Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.08.2012

RUSTEEL приняла участие в программе ЕВРАЗ "Фокус на клиента".

31.08.2012 - 11:28
Уже 2 года RUSTEEL имеет статус официального представителя ЕВРАЗ на территории Дальнего Востока и Сибири и обладает "Золотым сертификатом". Преимущества RUSTEEL как ключевого партнера ощутимы не только для компании, но и для наших клиентов: сертификат дает значительные преимущества переде другими трейдерами при закупке металла, что означает гарантированное наличие на складах компании необходимых объемов продукции ЕВРАЗ, соответствующей мировым стандартам качества.

В августе 2012 года представители Новосибирского филиала RUSTEEL — директор Герман Пацвальд и начальник отдела региональных продаж Михаил Рукас, в рамках стратегической программы ЕВРАЗ "Фокус на клиента", смогли посетить завод ЕВРАЗ ЗСМК (г. Новокузнецк) с целью ознакомления с производственными процессами выплавки металла.

По словам Германа Константиновича: "Поездка оказалась очень результативной. Своими глазами увидев производственный процесс, начинаешь понимать всю технологическую цепочку. Это, несомненно, помогает укреплению партнерских отношений, так как теперь сможешь разговаривать с поставщиками на одном языке". "Кроме того, это поспособствует повышению уровня продаж, потому что когда "изнутри" узнаешь все конкурентные преимущества продукции, выпускаемой на этом заводе, сможешь так же четко донести их до конечного покупателя", — дополняет Михаил.

Еще одним значимым итогом встречи стало личное знакомство сотрудников RUSTEEL с директором по производству ЕВРАЗ ЗСМК Владимиром Александровичем Титовым. ТОП менеджменту удалось договорится о возможности проработки для RUSTEEL индивидуальных поставок металла автотранспортом, для удовлетворения срочных потребностей клиентов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158071

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>