Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 05.12.2012

05.12.2012 17:11

"Норникель" может выплатить 10 млрд долл. дивидендов в 2012-2014гг.

Акционеры ОАО "ГМК "Норильский никель" обсуждают возможность выплаты дивидендов на общую сумму 10 млрд долл. в период с 2012г. по 2014г., передает...  

05.12.2012 15:52

"Русал" досрочно погасил долги на сумму 406 млн долл.

ОК "Русал" досрочно погасила долги на сумму 406 млн долл., сообщил первый замгендиректора компании Владислав Соловьев. -- Quote...  

05.12.2012 12:52

Потанин и Дерипаска пошли на мировую. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 4 декабря 2012

Корпоративный конфликт в "Норильском никеле" близок к завершению. Бенефициары компании — Владимир Потанин и Олег Дерипаска — договорили...  

05.12.2012 12:34

Двух олигархов примирил третий, недоволен — четвертый. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 5 декабря 2012

Соглашение акционеров "Норникеля" не устроило владельца "Металлоинвеста" Алишера УсмановаАлишер Усманов против Романа Абрамовича. В...  

05.12.2012 12:32

Украина снизит выплавку стали на 6%.

Украинские предприятия горно-металлургического комплекса (ГМК) в 2012 году, как ожидается, сократят производство общего проката на 8% по срав...  

05.12.2012 12:22

На ЧерМК завершилась осенняя ремонтная программа, стоимостью более 3,5 млрд рублей.

На Череповецком металлургическом комбинате (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") было проведено более 30 капитальных ремонтов ...  

05.12.2012 12:09

ДЭМЗ: украинский обЛОМ "Мечела". "UGMK.INFO (Украина)". 4 декабря 2012

Возобновление работы Донецкого электрометаллургического завода находится под большим вопросом – как из-за дефицита лома, так и вслед...  

05.12.2012 12:07

Импортеры выбрали квоту на поставку труб в Украину на 84,5%.

С 1 по 30 ноября 2012 г. импортеры выбрали квоту на поставку стальных обсадных и насосно-компрессорных труб в Украину на 84,52%. Об этом говорится ...  

05.12.2012 12:00

"Компания года 2012" назвала лучших.

27 ноября 2012 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области бизнеса "Компания года 2012". "Ком...  

05.12.2012 11:58

Производство метизов в Украине за январь-ноябрь 2012 года сократилось на 20%.

Украинские предприятия горно-металлургического комплекса (ГМК) в январе-ноябре 2012 года, по предварительным данным, сократили производство...  

05.12.2012 11:58

Evraz разместил 2 транша ECP общим объемом $250 млн.

Evraz Pls разместил два транша еврокоммерческих бумаг (ECP) общим объемом 250 миллионов долларов, сообщил агентству "Прайм" источник в финансовых ...  

05.12.2012 11:57

Россия обновляет стандарты на крепежные изделия.

Сорок один стандарт на крепежные изделия, соответствующие международной системе ISO, введены в России за четыре последних года. Подготовку ...  

05.12.2012 11:54

НОВАЭМ презентовал свои возможности Petrofac.

Компания "Трубмаш", входящая в машиностроительный холдинг "НОВАЭМ", провела презентацию своих производственных и коммерческих возможносте...  

05.12.2012 11:51

СОГАЗ застраховал перевозку грузов ЧТПЗ на 34,8 млн евро.

Челябинский филиал страховой группы СОГАЗ заключил договор страхования с ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) с совокупным лими...  

05.12.2012 11:45

ArcelorMittal повышает цены на стальные секции в Европе.

Как сообщает Yieh.com, мировой стальной гигант- компания ArcelorMittal анонсировала для сових потребителей, что повысит цены на стальные секции на ев...  

05.12.2012 11:45

Стальной импорт в США вырастет в 2013 г.

Согласно информации от AISI, стальной импорт в Сша в конце текущего года остается низким,но эксперты ожидают его рост в 2013 г. Несмотря на то,...  

05.12.2012 11:45

Macquarie прогнозирует восстановление стального рынка ЕС в 2013 г.

Как сообщает Yieh.com, компания Macquarie Research прогнозирует, что европейский рынок стальной продукции начнет восстановление в начале 2013 г. На данно...  

05.12.2012 11:44

Ж/д перевозки грузов металлургии РФ двинулись вниз?

Погрузка на сети ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) в январе-ноябре 2012г., по оперативным данным, выросла в сравнении с прошлогодними пока...  

05.12.2012 11:39

"Северсталь" направит 1,3 млрд руб на выпуск труб для "Южного потока" на Ижорском заводе.

ОАО "Северсталь" в 2012-2013 годах планирует вложить около 1,3 миллиарда рублей в производство труб большого диаметра на Ижорском трубном завод...  

05.12.2012 11:39

ОАО "ММК" сообщает об итогах размещения корпоративных облигаций серии 18 объемом 5 млрд рублей.

4 декабря состоялся конкурс по определению ставки первого купона корпоративных облигаций ОАО "ММК" серии 18 общим объемом 5 млрд рублей со ср...  

05.12.2012 11:36

Новгородский "Сплав" в 2013 г намерен увеличить выручку на 5% - до 2,3 млрд руб.

Новгородская корпорация "Сплав" (крупнейший в РФ производитель трубопроводной арматуры для атомной и нефтегазохимической отраслей) в 2013 г...  

05.12.2012 11:33

ОАО "НЛМК" сообщает о закрытии книги приема заявок на приобретение корпоративных облигаций номинальным объемом 10 млрд рублей.

4 декабря 2012 года была закрыта книга приема заявок на приобретение корпоративных облигаций ОАО "НЛМК" серии 08 номинальным объемом 10 млрд ру...  

05.12.2012 11:20

Ставка первого купона по облигациям ММК серии 18 на 5 млрд руб – 8,7%.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) , один из крупнейших металлургических холдингов РФ, установил ставку первого купона п...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>