Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 26.12.2012

26.12.2012 14:51

20 вопросов - 20 ответов: президент РСПМ рассказал о перспективах 2013 года.

25 декабря в редакции журнала "Металлоснабжение и сбыт" прошла онлайн-конференция с участием сопредседателя Оргкомитета выставки Металл-Эк...  

26.12.2012 14:48

Неоднозначная экономия. "Русмет". 24 декабря 2012

Аутсорсинг в украинской металлургии В последнее время многие металлургические предприятия Украины стали передавать часть своих непроф...  

26.12.2012 14:47

ThyssenKrupp на пороге перемен. "Русмет". 25 декабря 2012

Германская корпорация намерена снизить долю металлургии в своих доходахПо мнению Ганса Юргена Керкхоффа, президента немецкой Федераци...  

26.12.2012 14:46

Пределы роста. "Русмет". 25 декабря 2012

Турецким производителям длинномерного проката не удалось добиться значительного повышения цен Спад на ближневосточном рынке длинноме...  

26.12.2012 14:36

Новым членом Координационного Совета Ассоциации "РосМетиз" стал генеральный директор ООО "Русболт" Рыбин Вадим Викторович.

Рыбин Вадим Викторович генеральный директор ООО "Русболт", г. Санкт-Петербург избран членом Координационного Совета Ассоциации "РосМетиз....  

26.12.2012 14:35

Нижнетагильский Трубный Завод Металлинвест расширил линейку выпускаемой продукции.

В декабре на Нижнетагильском трубном заводе Металлинвест были запущены 2 новых стана ZG 50 и ZG 115. Линии предназначены для производства сварн...  

26.12.2012 14:27

Использование инструмента госгарантий для привлечения долгосрочных инвестиций в промышленность будет продолжено.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации поддерживает практику предоставления государственных гарантий для привлеч...  

26.12.2012 14:13

Китайский плоский прокат дорожает.

Дефицит поставок спровоцировал рост спотовых цен на китайском рынке плоского проката, в то время как слабость спроса продолжает оказывать...  

26.12.2012 14:13

Экспортная х/к рулонная сталь дорожает.

Экспортные цены на китайскую х/к сталь выросли после того, как несколько крупных предприятий подняли цены. Базовые экспортные предложения...  

26.12.2012 14:12

Wuhan Steel по итогам года снизит выпуск стали на 3,6%.

По итогам 2012 г., третья сталелитейная компания Китая - Wuhan Steel планирует на 3,6% сократить производство стали относительно аналогичного показ...  

26.12.2012 14:12

Производство стали не обеспечило Wisco годовой прибыли.

Китайская Wuhan Iron & Steel (Wisco) намерена анонсировать отчет от прибыли в 1.7 миллиардов юаней ($269 миллионов) в этом году, полученной лишь благодаря...  

26.12.2012 14:07

Компания ЧТПЗ получила государственные гарантии.

Министерство финансов Российской Федерации предоставило государственные гарантии для реструктуризации задолженности.Ранее выделение...  

26.12.2012 14:06

ТМК приступила к подготовке дополнительной группы бизнес-тренеров.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) осуществляет подготовку дополнительной группы корпоративных бизнес-тренеров для дальнейшего обу...  

26.12.2012 14:05

Уволен исполнительный директор ОАО "ВМЗ".

Совет директоров Объединенной металлургической компании (ОМК) удовлетворил заявление исполнительного директора Выксунского металлургич...  

26.12.2012 14:05

Метинвест разработал Единый календарь закупок.

Метинвест, вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний, объявляет о запуске Единого календаря закупок (ЕКЗ) на офи...  

26.12.2012 14:02

Новая столовая ашинских металлургов.

В наступающем году получать горячее питание работники ОАО "Ашинский метзавод" будут в новой столовой – на днях этот объект, на возведение к...  

26.12.2012 13:58

Закупки РУСАЛа признаны самыми прозрачными среди металлургических компаний.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), крупнейший в мире производитель алюмини...  

26.12.2012 13:44

Титановый цикл. "Укррудпром (Украина)". 25 декабря 2012

Поглощение Запорожского титано-магниевого комбината (ЗТМК) позволит Group DF создать полный цикл титанового производства. При этом группе при...  

26.12.2012 12:30

Металлургия РФ в 2012 году: год несбывшихся надежд. "ПРАЙМ". 25 декабря 2012

Металлургия с конца 2011 г и на протяжении всего 2012 г была в тяжелом положении, прежде всего из-за проблем в мировой экономике, в т. ч. долга стр...  

26.12.2012 09:41

Челябинский завод "СОТ" запустил белорусский станок в эксплуатацию.

На заводе "Соединительные отводы трубопроводов" (ЗАО "СОТ" входит в группу компаний "Римера") запущено новое оборудование для механической о...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>