Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 11.12.2012

11.12.2012 18:23

"Норильский никель" превращается в "дивидендную корову". "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 10 декабря 2012

Прекращение конфликта между акционерами "Норильского никеля" знаменует новый этап развития компании. Теперь основной целью компании буде...  

11.12.2012 18:18

Долю Абрамовича в "Норникеле" переплавили. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 11 декабря 2012

Роман Абрамович получит лишь 5,87% акций "Норильского никеля" и не будет выкупать квазиказначейские бумаги ГМК. Вместо этого бизнесмен выку...  

11.12.2012 16:14

По неофициальным данным, "Русал" может направить около 620 млн долл. от продажи акций "Норникеля" на выплату долгов.

ОК "Русал" может направить средства от продажи акций ОАО "ГМК "Норильский никель" на погашение долга в I квартале 2013г. Об этом сообщил РБК осв...  

11.12.2012 14:50

ThyssenKrupp потеряла за год 4,7 млрд евро. "РБК". 11 декабря 2012

Крупнейшая сталелитейная компания Германии ThyssenKrupp AG завершила финансовый год с убытком в 4,7 миллиарда евро из-за уценки предприятий в США ...  

11.12.2012 14:01

Пять уралвагонзаводцев стали лауреатами конкурса "Лучший молодой работник организации оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, расположенных на территории Свердловской области".

Торжественную церемонию вручения дипломов провел губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Кроме представителей головного пред...  

11.12.2012 13:42

"Азовсталь" сохранит отгрузки металлопродукции на ноябрьском уровне.

На комбинате "Азовсталь" в декабре планируется отгрузить на экспорт около 200 тыс. т слябов, что на 4% больше, чем в ноябре.При этом объемы пр...  

11.12.2012 13:37

ЛПЗ Сегал: о продлении Технических свидетельств.

ЛПЗ "Сегал" просит своих клиентов с пониманием отнестись к сложившейся ситуации относительно задержки продления Технических свидетельств...  

11.12.2012 13:31

Китайская экспортная г/к рулонная сталь стабильна.

Китайские экспортные предложения г/к рулонной стали держат высокую планку, благодаря стабильности внутреннего рынка стали, сообщают исто...  

11.12.2012 13:29

Разработки ОАО "ММК" получили медали 8-ой Международной выставки изобретений-SIIF 2012.

Крупнейшее в Азии международное выставочное мероприятие, посвященное наукоемким инновациям и технологиям и ориентированное на их коммер...  

11.12.2012 12:50

Стан 320 сортопрокатного цеха Белорусского металлургического перешагнул отметку в миллион тонн. Именно столько стали было прокатано на стане с января 2012 года.

В ночь с 6 на 7 декабря в 00 часов 11 минут под руководством мастера В.С. Анелькина и начальника смены В.Г. Сорокина увидела свет очередная милли...  

11.12.2012 12:48

ЕВРАЗ получил согласие на изменение ковенантов

Выпуск Evraz Group S.A. Гарантируемых облигаций на сумму 750 000 000 долларов США с процентной ставкой 8.25%, сроком погашения в 2015 г. и обеспеченных безу...  

11.12.2012 12:45

Абрамович получит меньшую долю в Норникеле после пересмотра условий мировой. "Рейтер". 11 декабря 2012

Российский миллиардер Роман Абрамович получит меньшую долю в Норильском никеле, крупнейшем в мире производителе никеля и палладия, чем по...  

11.12.2012 12:44

Ход строительства доменной печи №1.

В ОАО "Тулачермет" на литейном дворе доменной печи №1 завершены монтаж металлоконструкций и бетонирование рабочей площадки.Ведется бето...  

11.12.2012 12:33

Компании "Интеррос", Millhouse и РУСАЛ подписали соглашение об урегулировании ситуации вокруг ГМК "Норильский никель".

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на ММВБ-РТС RUALR), крупнейший в мире производитель алюминия, компания "И...  

11.12.2012 12:24

НЛМК не разместил облигации трех серий на 30 млрд руб.

ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) не разместило в течение года со дня регистрации облигации трех серий 09-11 общим номинал...  

11.12.2012 11:54

Литейно-прокатный комплекс ОМК за 11 месяцев увеличил выпуск проката на 6%.

Литейно-прокатный комплекс (ЛПК, входит в состав ЗАО "Объединенная металлургическая компания" ) в январе-ноябре 2012 года увеличил выпуск гор...  

11.12.2012 11:22

"ГМК "Норильский никель" провело роуд-шоу, посвященное вопросам устойчивого развития.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее Компания или ГМК "Норильский никель") провело роуд-шоу, посвященное вопросам устойчивого развития.При ...  

11.12.2012 11:00

Millhouse купит у Русала и Интерроса 9,3 млн акций ГМК по $160 - Русал.

Millhouse Capital Романа Абрамовича приобретет 3 миллиона 873 тысячи 537 акций ОАО ГМК "Норильский никель" у ОК "Русал" и 5 миллионов 420 тысяч 464 акции ГМК...  

11.12.2012 10:41

"Русал", "Интеррос" и Millhouse пересмотрели условия распределения акций "Норникеля".

ОК "Русал", ХК "Интеррос" и Millhouse пересмотрели условия распределения акций "Норильского никеля". "Русал" и "Интеррос" продадут компании Millhouse Р...  

11.12.2012 09:50

ЧТПЗ изменил условия выпуска бондов БО-02-БО-04

Совет директоров ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) на заседании 5 декабря принял решение о внесении изменений в решения о выпус...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>