Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 07.12.2012

07.12.2012 17:37

ОАО "Компания Усть-Луга" получило в аренду земельные участки для выполнения изыскательских работ под размещение объектов индустриальной зоны, прилегающей к Морскому торговому порту Усть-Луга.

Соответствующее распоряжение подписано Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.Для выполнения изыскательских работ...  

07.12.2012 12:48

Ремонтные работы ведутся полным ходом.

Ремонтными службами завода начата подготовка к пуску доменной печи №3. РСУ подготовило грузоподъемные механизмы, запущена основная мон...  

07.12.2012 12:32

НКРЭ выдаст "Днепростали" лицензию на поставку 800 млн. КВт-ч электроэнергии в год.

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики (НКРЭ), выдаст ООО "Металлургический завод "Днепросталь" лицензию н...  

07.12.2012 12:31

Северный ГОК обновляет горную технику.

На Северном ГОКе Группы Метинвест на минувшей неделе торжественно введен в эксплуатацию новый большегрузный автомобиль БелАЗ для работы ...  

07.12.2012 11:58

"Русал" и китайская Shandong Xinfa изучат возможность создания алюминиевого СП в РФ.

ОК "Русал" и одна из крупнейших частных алюминиевых компаний Китая Shandong Xinfa изучат возможность создания совместных алюминиевых производст...  

07.12.2012 11:23

ОАО "Армалит-1" для береговой охраны пограничной службы ФСБ.

Между ОАО "Армалит-1" и ОАО "Зеленодольский завод им.А.М.Горького" заключен договор на поставку судовой трубопроводной арматуры для укомплек...  

07.12.2012 11:22

На ЕВРАЗ НТМК начала работу научно-техническая конференция молодых специалистов.

Более 100 проектов в области металлургии представят участники 42-й международной научно-технической конференции молодых специалистов, инже...  

07.12.2012 11:19

ЗАО «Чек-СУ.ВК» не обязали вернуть землю.

В Арбитражный суд Красноярского края 03.10.2012 поступило исковое заявление Территориального управления Федерального агентства по управлени...  

07.12.2012 11:18

Введен в эксплуатацию блок разделения воздуха №12 ЗАО "Эр Ликид Северсталь"

ЗАО "Эр Ликид Северсталь" - совместное предприятие Air Liquide и ведущей российской металлургической компании ОАО "Северсталь", созданное в 2005 го...  

07.12.2012 11:17

Kazakhmys в 2015 году начнет выпуск меди на месторождении Актогай в Казахстане.

Международная горнодобывающая компания Kazakhmys Plc в 2015 году планирует начать производство меди из оксидных руд на месторождении Актогай в Ка...  

07.12.2012 11:15

Уровень промышленного шума ПНТЗ соответствует санитарным нормам.

Санитарно-экологическая лаборатория ПНТЗ провела мониторинг шумовой нагрузки на окружающую среду после установки глушителей на трубы ст...  

07.12.2012 11:14

Производство стали в ЕС может снизиться в 2012 году на 5% - ЕК.

Объем производства стали в Евросоюзе в текущем году по сравнению с предыдущим может сократиться на 5%, говорится в сообщении ЕК."В связи с...  

07.12.2012 11:12

ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт снова в плюсе.

По итогам одиннадцати месяцев года ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт превысил прошлогодний показатель грузооборота на 10%. Результ...  

07.12.2012 10:15

Введен в эксплуатацию блок разделения воздуха №12 ЗАО "Эр Ликид Северсталь".

ЗАО "Эр Ликид Северсталь" — совместное предприятие Air Liquide и одной из крупнейших вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобываю...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>