Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 27.12.2012

27.12.2012 15:43

Ближайшие два года пройдут для "Мечела" безболезненно благодаря избавлению от слабых активов и поддержке госбанков.

"Мечел" - компания мало похожая на другие публичные российские металлургические компании, прежде всего тем, что, несмотря на высокий долг, п...  

27.12.2012 15:40

21 декабря 2012 года с 10.00 до 14.00 в Конференц-зале (2 этаж) ЦНТИБ филиала ОАО "РЖД" по адресу: Рижская пл. д. 3 состоялось заседание Комитета НП "ОПЖТ" по координации производителей в металлургическом комплексе.

21 декабря 2012 года с 10.00 до 14.00 в Конференц-зале (2 этаж) ЦНТИБ филиала ОАО «РЖД» по адресу: Рижская пл. д. 3 состоялось заседание Комитета НП «ОП...  

27.12.2012 15:36

Опора на собственные силы. "Русмет". 27 декабря 2012

Китайские компании медленно повышают внутренние цены на прокат На протяжении последних трех с половиной месяцев внутренние цены на ста...  

27.12.2012 15:33

Среднесуточная выплавка стали в Китае продолжает падать в декабре.

С 11 по 20 декабря 2012 года среднесуточное производство стали в Китае снизилось по сравнению с 1-10 декабря на 1,75%, до 1,911 млн. т, говорится в данны...  

27.12.2012 15:28

В январе 2013г. ГК ДЕМИДОВ планирует запустить агрегат продольной резки рулонного проката в опытно-промышленную эксплуатацию.

В ноябре Группа компаний ДЕМИДОВ приступила к монтажу агрегата продольной резки рулонного проката на производственной площадке в г. Давле...  

27.12.2012 15:26

ЧерМК завершает реконструкцию объекта по складированию шламов.

На Череповецком металлургическом комбинате, одном из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион "...  

27.12.2012 15:18

ЕЭК вводит предварительную антидемпинговую пошлину на китайские чугунные эмалированные ванны.

Это первая предварительная антидемпинговая мера, применяемая на российском рынке с 2002 г.25 декабря Коллегия ЕЭК приняла решение о вве...  

27.12.2012 15:12

Глава дивизиона "Северсталь Российская сталь" провел пресс-конференцию по итогам года.

Глава дивизиона "Северсталь Российская сталь" Александр Грубман 26 декабря поделился с журналистами планами на будущее и подвел итоги уход...  

27.12.2012 15:11

На СинТЗ ведется строительство учебного полигона центра подготовки и развития персонала.

На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), ведется строительство первой очереди учебного пол...  

27.12.2012 15:10

"РИМЕРА" приступила к сотрудничеству с Wingas.

Чешский завод MSA, входящий в компанию "РИМЕРА", заключил соглашение на поставку 85 шаровых кранов для германской компании Wingas. Общая стоимо...  

27.12.2012 15:08

"Северсталь" расширяет консолидированную группу налогоплательщиков.

С 1 января 2013 года количество участников консолидированной группы налогоплательщиков (КГН) ОАО "Северсталь" увеличится с девяти до двадцат...  

27.12.2012 15:06

Генеральный директор ОАО "ММК" Борис Дубровский обозначил приоритеты кадровой политики предприятия.

Сегодня состоялась встреча Генерального директора ОАО "ММК" Бориса Дубровского с преподавателями и студентами Магнитогорского техническ...  

27.12.2012 15:05

"Красный Октябрь" получил Свидетельство "Germanischer Lloyd".

С целью расширения рынка сбыта продукции с 14 по 30 ноября этого года было проведено освидетельствование производства ЗАО "Волгоградский ме...  

27.12.2012 15:04

Итоги года от БМК

В конце года не грех оглянуться назад и оценить, сколько важных событий произошло за это время. БМК, без лишней скромности, проделала огромн...  

27.12.2012 15:03

Уведомление ОАО "БМЗ о торгах 27 декабря 2012.

ОАО "БМЗ — управляющая компания холдинга "БМК" сообщает о проведении очередной торговой сессии по реализации металлопродукции производст...  

27.12.2012 15:02

Группа НЛМК публикует финансовый календарь на 2013 год.

НЛМК, ведущий производитель стали в мире, публикует на официальном сайте компании финансовый календарь за 2013 год. Основные даты календар...  

27.12.2012 12:25

Интервью: Артемий Кызласов - Гендиректор УК "Титановая долина": Проект ОЭЗ окупится через 10 лет. "ПРАЙМ". 27 декабря 2012

Гендиректор УК "Титановая долина" Артемий Кызласов сообщил в интервью РИА Новости, как идет реализация проекта, сколько фирм планируется...  

27.12.2012 12:11

ЧТПЗ перенес на неопределенный срок размещение облигаций трех серий на 8,2 млрд руб.

ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ), одна из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России, перенесло на неопре...  

27.12.2012 11:19

ЕЭК вводит антидемпинговую пошлину для защиты рынка от китайских чугунных ванн.

Коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) в среду, 26 декабря, приняла решение ввести на четыре месяца предварительную антидемпинг...  

27.12.2012 09:23

"Римера" приступила к сотрудничеству с Wingas.

Чешский завод MSA, входящий в группу компаний "Римера", заключил соглашение на поставку 85 шаровых кранов для германской компании Wingas.Общая...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>