Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.07.2011

Подведены итоги работы ЗАО "КЗТС" во втором квартале 2011 года.

18.07.2011 - 09:13
Участие в Международной выставке "Металлообработка – 2011" в ЦВК "Экспоцентр" на Красной пресне (г. Москва) 23 – 27 мая 2011 г.Стенд ЗАО "КЗТС" посетило около 300 специалистов крупнейших российских и зарубежных предприятий. Достигнуты договоренности и соглашения по поставке тяжелого металлорежущего оборудования различного технологического назначения на экспорт и на предприятия РФ.

Подписано соглашение с фирмами SerWeMa и WELTER (Германия) по совместной модернизации тяжелых зубообрабатывающих станков SCHIESS, MODUL, SCHIBAURA и др.

Смонтирован и сдан в промышленную эксплуатацию на ОАО "Новокаховский электромеханический завод" (Украина) токарно-карусельный двухстоечный станок с ЧПУ мод. КУ1525Ф3.

Произведена отгрузка и монтаж у заказчика (ОАО "Уралхиммаш", г. Екатеринбург) токарно-карусельного станка мод. 1А540Ф4 после модернизации.

Изготовлен и отгружен ЧАО "Завод крупных электрических машин", (г. Новая Каховка, Украина) токарно-карусельный станок мод. КУ1516Ф1.

Изготовлен и отгружен ОАО "Выксунский металлургический завод" комплект вкладышей, главный цилиндр и комплект запчастей для пресса П9057 и комплект плунжеров для пресса П9045.

Изготовлен и отгружен ОАО "Авангард" (г. Сафоново) комплект специальной оснастки.

Произведен капитальный ремонт и модернизация токарно-карусельного станка мод. КС412М для ОАО "Коломенский завод" (ЗАО "Трансмашхолдинг"). Станок находится на сборочном стенде ЗАО "КЗТС" в состоянии приемочных испытаний представителем заказчика.

Подписан договор с ОАО "Уральский турбинный завод" на проведение модернизации токарно-карусельного станка мод. 1580Л (диаметр обработки 8 000 мм), произведен демонтаж и отгрузка узлов станка на ЗАО "КЗТС".

Подписан договор с ОАО "Уралмашзавод" на проведение модернизации токарно-карусельного станка мод. 1525Ф1, произведен демонтаж и отгрузка на ЗАО "КЗТС".

Подписан договор с ОАО "Полема" (г. Тула) на изготовление и поставку пресса гидравлического (изостат) мод. КП690.

Подписан договор с ООО "СО "Ремпрессмаш" (г. Москва) на ремонт и модернизацию токарно-карусельных станков мод. 1540Ф1 и 18DE160.

Изготовлена большая номенклатура запасных частей станочного и прессового оборудования для отечественных и зарубежных потребителей.

Продолжается работа по модернизации, ремонту и изготовлению следующего оборудования:

модернизация пресса П9057 для ОАО "Выксунский металлургический завод";

модернизация специального тяжелого зубофрезерного станка мод. КУ250 (диаметр обработки 12 000 мм) для ОАО "Уралмашзавод";

модернизация одностоечного токарно-карусельного станка мод. 1К540Ф3 для ЗАО "Сызранский гидротурбинный завод";

модернизация токарно-карусельного станка мод. 1540Ф4 для ОАО "Центр судоремонта "Звездочка" (г. Северодвинск);

изготовление зубофрезерного станка мод. 5А342ПФ2 для ОАО "Оскольский электрометаллургический комбинат" (г. Старый Оскол);

изготовление специального токарно-сверлильно-фрезерного станка мод. КУ695 для ОАО "Авангард" (г. Сафоново);

изготовление большой номенклатуры запасных частей станочного и прессового оборудования для российского и зарубежного потребителя.

По результатам второго квартала, ЗАО "КЗТС" уверенно показал положительную динамику по увеличению объемов выпускаемой продукции и предлагаемых услуг, расширению географии поставок, международному сотрудничеству, разработке новых станков и внедрению новых технических решений.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>