Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 03.11.2010

03.11.2010 17:26

ОАО "Армалит-1" получило лицензию на изготовление оборудования для атомной промышленности.

В октябре 2010 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору выдала ОАО "Армалит-1" лицензию на изготовлени...  

03.11.2010 17:25

"Кронштадт" наладил сотрудничество с производителями оборудования для обработки листового металла на выставке EuroBLECH-2010.

Специалисты компании "Кронштадт" посетили с деловым визитом выставку EuroBLECH-2010, проходившую 26-30 октября в г. Ганновер. Целью посещения было н...  

03.11.2010 17:25

"Кронштадт" наладил сотрудничество с производителями оборудования для обработки листового металла на выставке EuroBLECH-2010.

Специалисты компании "Кронштадт" посетили с деловым визитом выставку EuroBLECH-2010, проходившую 26-30 октября в г. Ганновер. Целью посещения было н...  

03.11.2010 16:26

ОАО "Армалит-1" получило лицензию на изготовление оборудования для атомной промышленности.

В октябре 2010 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору выдала ОАО "Армалит-1" лицензию на изготовлени...  

03.11.2010 16:25

"Кронштадт" наладил сотрудничество с производителями оборудования для обработки листового металла на выставке EuroBLECH-2010.

Специалисты компании "Кронштадт" посетили с деловым визитом выставку EuroBLECH-2010, проходившую 26-30 октября в г. Ганновер. Целью посещения было н...  

03.11.2010 16:09

Компания "АТОМ-Индустрия" изготовила заготовки гидровала для Богучанской ГЭС из стали 20ГС массой 90,36 тонн.

В сентябре 2010 года компания "АТОМ-Индустрия" изготовила "Заготовки Гидровала" для Богучанской ГЭС из стали 20ГС, массой 90,36 тонн. Второй вал б...  

03.11.2010 15:09

Компания "АТОМ-Индустрия" изготовила заготовки гидровала для Богучанской ГЭС из стали 20ГС массой 90,36 тонн.

В сентябре 2010 года компания "АТОМ-Индустрия" изготовила "Заготовки Гидровала" для Богучанской ГЭС из стали 20ГС, массой 90,36 тонн. Второй вал б...  

03.11.2010 11:53

Руководство ММК им. Ильича будет представлять Партию регионов в Мариупольском горсовете.

На местных выборах в Мариуполе от Партии регионов баллотировались представители коллектива комбината имени Ильича. По мажоритарным окр...  

03.11.2010 11:52

НТМК выплатит до 450 тысяч рублей компенсации пострадавшим во время взрыва 03.11.2010.

НТМК выплатит пострадавшим во время взрыва 2 ноября компенсации. Размер выплат составит до 450 тысяч рублей в зависимости от степени тяжести...  

03.11.2010 11:50

AK Steel поднимает доплату на электросталь.

Известная американская сталелитейная компания "AK Steel Corp" поднимает доплату на продукцию из электростали для поставок в декабре. Так, допл...  

03.11.2010 11:50

Рынок металлоконструкций в России достигнет докризисного уровня уже к концу текущего года.

Прогнозы 2009 года по восстановлению отрасли металлоконструкций в России были не утешительными.Большинство экспертов предполагало, что о...  

03.11.2010 11:36

Арбитраж рассмотрит иск "Северстали" к Межпромбанку о взыскании 1,073 млрд руб.

Арбитражный суд Москвы 3 ноября проведет основные слушания по иску ОАО "Северсталь" к ЗАО "Международный промышленный банк" о взыскании 1 мл...  

03.11.2010 11:28

Оренбургские инвестиционные проекты вошли в перечень приоритетных в ПФО.

Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон на прошлой недел...  

03.11.2010 11:28

Оренбургские инвестиционные проекты вошли в перечень приоритетных в ПФО.

Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон на прошлой недел...  

03.11.2010 11:21

Talvivaara увеличила производство никеля на 18%.

Финская компания "Talvivaara Mining Co Plc" в III квартале 2010 года по сравнению со II кварталом увеличила производство никеля на 18%, до 3,211 тыс. тонн. В св...  

03.11.2010 11:21

Talvivaara увеличила производство никеля на 18%.

Финская компания "Talvivaara Mining Co Plc" в III квартале 2010 года по сравнению со II кварталом увеличила производство никеля на 18%, до 3,211 тыс. тонн. В св...  

03.11.2010 11:19

"Северсталь" сэкономила за 9 месяцев порядка 300 млн руб при закупке электроэнергии для ЧерМК.

Экономический эффект Череповецкого металлургического комбината /входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь"/ от закупки электроэнерг...  

03.11.2010 11:14

Внутри РМК дочерние предприятия кредитуют друг друга.

Акционеры ЗАО "Кыштымский медеэлектролитный завод" (КМЭЗ) 21 октября 2010 г. в форме заочного голосования одобрили крупную сделку с заинтересо...  

03.11.2010 11:14

Внутри РМК дочерние предприятия кредитуют друг друга.

Акционеры ЗАО "Кыштымский медеэлектролитный завод" (КМЭЗ) 21 октября 2010 г. в форме заочного голосования одобрили крупную сделку с заинтересо...  

03.11.2010 11:09

Омский завод металлоконструкций инвестирует в расширение мощностей 25 млн. руб.

Омский завод металлоконструкций вкладывает в расширение собственных мощностей порядка 25 млн. руб. В настоящее время осуществляются следу...  

03.11.2010 11:07

"Уралэлектромедь" разработала план по повышению качества медных катодов.

УГМК: Верхняя Пышма (Свердловская область), 03 ноября 2010 года. ОАО "Уралэлектромедь" (предприятие металлургического комплекса УГМК) утвердил...  

03.11.2010 10:58

Акции Алчевского меткомбината потеряли 2,8%.

Украинский рынок акций во вторник открылся в "красной зоне", несмотря на умеренно положительный внешний фон: индекс акций "Украинской биржи...  

03.11.2010 10:58

Baosteel сократила чистую прибыль на 16%.

Цены на сталь в КНР в четвертом квартале не претерпят существенных изменений относительно текущего уровня благодаря улучшившемуся баланс...  

03.11.2010 10:57

В январе-октябре ММК им. Ильича увеличил производство на 29%.

Мариупольский металлургический комбинат (ММК) им.Ильича (Донецкая обл.) в январе-октябре 2010 года увеличил выпуск готового проката на 28,6% по ...  

03.11.2010 10:56

ЮУЖД в январе-октябре увеличила погрузку металлов на 12,3 проц, нефтегрузов - на 9,6 проц.

Южно-Уральская железная дорога / ЮУЖД / в январе-октябре 2010 года по сравнению с тем же периодом 2009 года увеличила погрузку в натуральном выр...  

03.11.2010 10:55

Jinchuan снижает цены на кобальт на 7%.

Китайская Jinchuan Group снизила цены на кобальт второй раз с середины октября в попытке увеличить объемы продаж на вялом внутреннем рынке. Кру...  

03.11.2010 10:55

Висмут дешевеет в отсутствие спроса.

Цены на висмут в Китае ослабевали на протяжении последних дней, находясь под давлением стабильно слабого спроса со стороны нисходящей про...  

03.11.2010 10:55

Висмут дешевеет в отсутствие спроса.

Цены на висмут в Китае ослабевали на протяжении последних дней, находясь под давлением стабильно слабого спроса со стороны нисходящей про...  

03.11.2010 10:54

Концентрат вольфрама приближается к рекордным отметкам.

Ралли на рынке концентрата вольфрама не проявляет никаких признаков ослабевания, поскольку производители продолжают удерживать материал...  

03.11.2010 10:54

Tata Metaliks построит новую аглофабрику.

Крупнейшая индийская компания по производству чугуна Tata Metaliks построит новую аглофабрику мощностью 360 тыс. т в год в Кхарагпуре, что в Запад...  

03.11.2010 10:54

Tata Metaliks построит новую аглофабрику.

Крупнейшая индийская компания по производству чугуна Tata Metaliks построит новую аглофабрику мощностью 360 тыс. т в год в Кхарагпуре, что в Запад...  

03.11.2010 10:53

Руководство ММК им. Ильича будет представлять Партию регионов в Мариупольском горсовете.

На местных выборах в Мариуполе от Партии регионов баллотировались представители коллектива комбината имени Ильича. По мажоритарным окр...  

03.11.2010 10:52

НТМК выплатит до 450 тысяч рублей компенсации пострадавшим во время взрыва 03.11.2010.

НТМК выплатит пострадавшим во время взрыва 2 ноября компенсации. Размер выплат составит до 450 тысяч рублей в зависимости от степени тяжести...  

03.11.2010 10:52

CSN будет ходатайствовать о снижении импорта сталей с покрытием в Бразилию.

Бразильский сталепроизводитель CSN заявил о подготовке жалобы на импорт по бросовым ценам в Бразилию плоского стального проката с покрытие...  

03.11.2010 10:52

MEPS: рост стальных цен в развивающихся странах может быть недолговечным.

Согласно выводам британской консультативной фирмы MEPS International Ltd, за последний месяц цены на сталь умеренно выросли в развивающихся странах...  

03.11.2010 10:51

MEPS: производители нержавейки стремятся обойтись без "проблемного" никеля.

Согласно наблюдениям британского аналитического агентства MEPS, производители нержавеющей стали стремятся уменьшить использование никеля...  

03.11.2010 10:51

MEPS: производители нержавейки стремятся обойтись без "проблемного" никеля.

Согласно наблюдениям британского аналитического агентства MEPS, производители нержавеющей стали стремятся уменьшить использование никеля...  

03.11.2010 10:51

AK Steel утвердила новые доплаты на электросталь для декабря.

Американская AK Steel Holding Corp. объявила, что вводит новую доплату в размере $285 за т на продукцию из электростали для декабря 2010 г. Акции AK Steel выр...  

03.11.2010 10:50

AK Steel поднимает доплату на электросталь.

Известная американская сталелитейная компания "AK Steel Corp" поднимает доплату на продукцию из электростали для поставок в декабре. Так, допл...  

03.11.2010 10:50

Eurofer: стальной спрос вырастет в 2011 году.

Как сообщает European Confederation of Iron and Steel Industries (Eurofer), стальное потребление вырастет в конце 2010 г. и в начале 2011 г. Eurofer прогнозирует, что в 2010 г. ста...  

03.11.2010 10:50

Компания Apple подала патентную заявку на устойчивый к появлению царапин металл для изготовления корпусов электронных устройств.

Разнообразная продукция Apple – ноутбуки, плееры, смартфоны – неоднократно подвергалась жесткой критике пользователей из-за того, что на ко...  

03.11.2010 10:50

Прогнозы 2009 года по восстановлению отрасли металлоконструкций в России были не утешительными.

Большинство экспертов предполагало, что отрасль сможет вернуться в докризисную зону не ранее 2015 года.Однако, по данным исследования отр...  

03.11.2010 10:49

У металлургов Молдавского МЗ - лучшая зарплата в Приднестровье.

За январь - сентябрь 2010 года среднемесячная номинальная начисленная заработная плата одного работника в Приднестровской Молдавской Респу...  

03.11.2010 10:49

Производители алюминиевой продукции соберутся для выработки единых действий.

Одним из ключевых мероприятий предстоящей 16-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо 2010" станет совещание "Проблемы развития п...  

03.11.2010 10:48

Каширский ЗСП приглашает на виртуальную прогулку по цехам завода.

На следующей неделе на стенде КЗСП на выставке "Металл-Экспо`2010" посетителям будет представлена уникальная система визуализации состояния...  

03.11.2010 10:48

В октябре 2010 Торговый дом САНЕСТА-МЕТАЛЛ (Санкт-Петербург) впервые преодолел докризисные рекорды, установленные компанией в 2008 году.

В августе-2008, были достигнуты наилучшие показатели бизнеса за всю историю компании. В октябре 2010 подразделения компании отгрузили своим по...  

03.11.2010 10:47

Все новинки компании SPECTA будут представлены на Металл-Экспо.

Компания Спекта Интерпак приглашает посетить стенд компании № 1С24 на Металл-Экспо 2010, Москва, ВДНХ, павильон 75, зал №1. Специалисты компан...  

03.11.2010 10:46

Светлые пятна на блеклом фоне. "Русмет". 3 ноября 2010

Спрос со стороны Ирана и Ирака помогает удерживать цены на длинномерный прокат на Ближнем Востоке на относительно высоком уровне Рынок ...  

03.11.2010 10:46

Проблема-2014. Часть вторая. "Русмет". 3 ноября 2010

Новые проекты в мировой металлургической отрасли Китай и Индия, безусловно, опережают все страны мира по абсолютным темпам расширения п...  

03.11.2010 10:46

Проблема-2014. Часть вторая. "Русмет". 3 ноября 2010

Новые проекты в мировой металлургической отрасли Китай и Индия, безусловно, опережают все страны мира по абсолютным темпам расширения п...  

03.11.2010 10:46

Проблема-2014. Часть вторая. "Русмет". 3 ноября 2010

Новые проекты в мировой металлургической отрасли Китай и Индия, безусловно, опережают все страны мира по абсолютным темпам расширения п...  

03.11.2010 10:36

Арбитраж рассмотрит иск "Северстали" к Межпромбанку о взыскании 1,073 млрд руб.

Арбитражный суд Москвы 3 ноября проведет основные слушания по иску ОАО "Северсталь" к ЗАО "Международный промышленный банк" о взыскании 1 мл...  

03.11.2010 10:35

БМК планирует расширить ассортимент выпускаемой холоднодеформированной арматуры.

Балтийская Металлургическая Компания, почти два года выпускающая сварную арматурную сетку и холоднодеформированную арматуру класса В500С,...  

03.11.2010 10:34

Комплексность системы риск-менеджмента ОМЗ отмечена рейтинговым агентством "Эксперт РА".

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" на VII Ежегодной конференции "Управление рисками в России – 2010" отметило специальным дипломом за "Комплек...  

03.11.2010 10:34

Комплексность системы риск-менеджмента ОМЗ отмечена рейтинговым агентством "Эксперт РА".

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" на VII Ежегодной конференции "Управление рисками в России – 2010" отметило специальным дипломом за "Комплек...  

03.11.2010 10:28

Оренбургские инвестиционные проекты вошли в перечень приоритетных в ПФО.

Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон на прошлой недел...  

03.11.2010 10:28

25 октября 2010 г. Председатель Правительства Республики Мордовия В.Д. Волков провел заседание Конкурсной комиссии по отбору приоритетных инвестиционных проектов Республики Мордовия.

Комиссией для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов Республики Мордовия рекомендован проект ООО "ЭМ-ПЛАСТ" "Организа...  

03.11.2010 10:23

"Северсталь" сокращает расходы.

"Экономический эффект Череповецкого металлургического комбината (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") от закупки электроэнер...  

03.11.2010 10:23

"Северсталь" сокращает расходы.

"Экономический эффект Череповецкого металлургического комбината (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") от закупки электроэнер...  

03.11.2010 10:22

"Азовсталь" увеличила производство готового проката за 10 месяцев на 26 проц до 4,3 млн т.

Украинский металлургический комбинат "Азовсталь", входящий в группу "Метинвест", увеличил производство готового проката за 10 месяцев 2010 г п...  

03.11.2010 10:21

Talvivaara увеличила производство никеля на 18%.

Финская компания "Talvivaara Mining Co Plc" в III квартале 2010 года по сравнению со II кварталом увеличила производство никеля на 18%, до 3,211 тыс. тонн. В св...  

03.11.2010 10:19

"Северсталь" сэкономила за 9 месяцев порядка 300 млн руб при закупке электроэнергии для ЧерМК.

Экономический эффект Череповецкого металлургического комбината /входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь"/ от закупки электроэнерг...  

03.11.2010 10:14

Внутри РМК дочерние предприятия кредитуют друг друга.

Акционеры ЗАО "Кыштымский медеэлектролитный завод" (КМЭЗ) 21 октября 2010 г. в форме заочного голосования одобрили крупную сделку с заинтересо...  

03.11.2010 10:12

Запорожский железорудный комбинат в январе-октябре увеличил производство железной руды на 4,7 проц до 3,750 млн т.

Украинский Запорожский железорудный комбинат /ЗЖРК, Днепрорудное, Запорожская область/ в январе-октябре 2010 г увеличил производство железн...  

03.11.2010 10:12

Запорожский железорудный комбинат в январе-октябре увеличил производство железной руды на 4,7 проц до 3,750 млн т.

Украинский Запорожский железорудный комбинат /ЗЖРК, Днепрорудное, Запорожская область/ в январе-октябре 2010 г увеличил производство железн...  

03.11.2010 10:10

"Запорожсталь" в январе-октябре увеличила производство готового проката на 0,5 проц до 2,296 млн т.

Украинский металлургический комбинат "Запорожсталь" в январе-октябре 2010 г увеличил производство готового проката на 0,5 проц по сравнению с...  

03.11.2010 10:10

"Днепроспецсталь" в январе-октябре увеличила производство готового проката на 54,6 проц до 187 тыс т.

Украинский электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" /Запорожье/ в январе-октябре 2010 г увеличил производство готового проката на 54,6...  

03.11.2010 10:09

Украинский Донецкий электрометзавод в январе-октябре увеличил выпуск проката на 45,4 проц.

Украинский Донецкий электрометаллургический завод /ДЭМЗ, ранее - Донецкий мини- металлургический завод "Истил"/ в январе-октябре 2010 г увели...  

03.11.2010 10:09

Омский завод металлоконструкций инвестирует в расширение мощностей 25 млн. руб.

Омский завод металлоконструкций вкладывает в расширение собственных мощностей порядка 25 млн. руб. В настоящее время осуществляются следу...  

03.11.2010 10:07

"Уралэлектромедь" разработала план по повышению качества медных катодов.

УГМК: Верхняя Пышма (Свердловская область), 03 ноября 2010 года. ОАО "Уралэлектромедь" (предприятие металлургического комплекса УГМК) утвердил...  

03.11.2010 10:06

Украинский меткомбинат "Арселор Миттал Кривой Рог" в январе-октябре увеличил выпуск проката на 22,3 проц.

Украинский металлургический комбинат "Арселор Миттал Кривой Рог" /Днепропетровская область/ в январе-октябре увеличил производство готов...  

03.11.2010 10:00

Украина увеличила выпуск стальных труб в январе-октябре на 3 проц.

Украина увеличила выпуск стальных труб в январе-октябре 2010 г по сравнению с соответствующим периодом 2009 г на 3 проц до 1,395 млн т, по данным пр...  

03.11.2010 10:00

Украина увеличила выпуск стальных труб в январе-октябре на 3 проц.

Украина увеличила выпуск стальных труб в январе-октябре 2010 г по сравнению с соответствующим периодом 2009 г на 3 проц до 1,395 млн т, по данным пр...  

03.11.2010 09:58

Акции Алчевского меткомбината потеряли 2,8%.

Украинский рынок акций во вторник открылся в "красной зоне", несмотря на умеренно положительный внешний фон: индекс акций "Украинской биржи...  

03.11.2010 09:58

Baosteel сократила чистую прибыль на 16%.

Цены на сталь в КНР в четвертом квартале не претерпят существенных изменений относительно текущего уровня благодаря улучшившемуся баланс...  

03.11.2010 09:57

В январе-октябре ММК им. Ильича увеличил производство на 29%.

Мариупольский металлургический комбинат (ММК) им.Ильича (Донецкая обл.) в январе-октябре 2010 года увеличил выпуск готового проката на 28,6% по ...  

03.11.2010 09:56

ЮУЖД в январе-октябре увеличила погрузку металлов на 12,3 проц, нефтегрузов - на 9,6 проц.

Южно-Уральская железная дорога / ЮУЖД / в январе-октябре 2010 года по сравнению с тем же периодом 2009 года увеличила погрузку в натуральном выр...  

03.11.2010 09:55

Jinchuan снижает цены на кобальт на 7%.

Китайская Jinchuan Group снизила цены на кобальт второй раз с середины октября в попытке увеличить объемы продаж на вялом внутреннем рынке. Кру...  

03.11.2010 09:55

Висмут дешевеет в отсутствие спроса.

Цены на висмут в Китае ослабевали на протяжении последних дней, находясь под давлением стабильно слабого спроса со стороны нисходящей про...  

03.11.2010 09:54

Концентрат вольфрама приближается к рекордным отметкам.

Ралли на рынке концентрата вольфрама не проявляет никаких признаков ослабевания, поскольку производители продолжают удерживать материал...  

03.11.2010 09:54

Tata Metaliks построит новую аглофабрику.

Крупнейшая индийская компания по производству чугуна Tata Metaliks построит новую аглофабрику мощностью 360 тыс. т в год в Кхарагпуре, что в Запад...  

03.11.2010 09:52


03.11.2010 09:51


03.11.2010 09:50

Eurofer: стальной спрос вырастет в 2011 году.


03.11.2010 09:49

У металлургов Молдавского МЗ - лучшая зарплата в Приднестровье.

За январь - сентябрь 2010 года среднемесячная номинальная начисленная заработная плата одного работника в Приднестровской Молдавской Респу...  

03.11.2010 09:49

ТЭЦ-ПВС ОАО "Тулачермет" выдан Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2010-2011 гг.

Получение этого документа является завершающим этапом подготовки предприятия к зиме и свидетельствует о качественном и своевременном вы...  

03.11.2010 09:49


03.11.2010 09:48

Каширский ЗСП приглашает на виртуальную прогулку по цехам завода.

На следующей неделе на стенде КЗСП на выставке "Металл-Экспо`2010" посетителям будет представлена уникальная система визуализации состояния...  

03.11.2010 09:48

Крупнейший кислородно-конвертерный цех мира – ККЦ ОАО "ММК" – отмечает 20-летний юбилей.

Решение о строительстве и вводе в строй первой очереди ККЦ производительностью 5 млн тонн стали в год, с последующим вводом второй очереди ...  

03.11.2010 09:48

В октябре 2010 Торговый дом САНЕСТА-МЕТАЛЛ (Санкт-Петербург) впервые преодолел докризисные рекорды, установленные компанией в 2008 году.

В августе-2008, были достигнуты наилучшие показатели бизнеса за всю историю компании. В октябре 2010 подразделения компании отгрузили своим по...  

03.11.2010 09:47

Все новинки компании SPECTA будут представлены на Металл-Экспо.

Компания Спекта Интерпак приглашает посетить стенд компании № 1С24 на Металл-Экспо 2010, Москва, ВДНХ, павильон 75, зал №1. Специалисты компан...  

03.11.2010 09:46

Светлые пятна на блеклом фоне. "Русмет". 3 ноября 2010

Спрос со стороны Ирана и Ирака помогает удерживать цены на длинномерный прокат на Ближнем Востоке на относительно высоком уровне Рынок ...  

03.11.2010 09:46

Проблема-2014. Часть вторая. "Русмет". 3 ноября 2010

Новые проекты в мировой металлургической отрасли Китай и Индия, безусловно, опережают все страны мира по абсолютным темпам расширения п...  

03.11.2010 09:45

Нынешним летом руководство ОАО "АМЗ" приняло решение о реконструкции ЛПЦ №3.

К новому 2011 году здесь дополнительно появятся комбинированный агрегат электроизоляционного покрытия и три колпаковые печи. Сумма финансо...  

03.11.2010 09:45

Нынешним летом руководство ОАО "АМЗ" приняло решение о реконструкции ЛПЦ №3.

К новому 2011 году здесь дополнительно появятся комбинированный агрегат электроизоляционного покрытия и три колпаковые печи. Сумма финансо...  

03.11.2010 09:35

БМК планирует расширить ассортимент выпускаемой холоднодеформированной арматуры.

Балтийская Металлургическая Компания, почти два года выпускающая сварную арматурную сетку и холоднодеформированную арматуру класса В500С,...  

03.11.2010 09:34

Комплексность системы риск-менеджмента ОМЗ отмечена рейтинговым агентством "Эксперт РА".

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" на VII Ежегодной конференции "Управление рисками в России – 2010" отметило специальным дипломом за "Комплек...  

03.11.2010 09:28

25 октября 2010 г. Председатель Правительства Республики Мордовия В.Д. Волков провел заседание Конкурсной комиссии по отбору приоритетных инвестиционных проектов Республики Мордовия.

Комиссией для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов Республики Мордовия рекомендован проект ООО "ЭМ-ПЛАСТ" "Организа...  

03.11.2010 09:23

"Северсталь" сокращает расходы.

"Экономический эффект Череповецкого металлургического комбината (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") от закупки электроэнер...  

03.11.2010 09:22

"Азовсталь" увеличила производство готового проката за 10 месяцев на 26 проц до 4,3 млн т.

Украинский металлургический комбинат "Азовсталь", входящий в группу "Метинвест", увеличил производство готового проката за 10 месяцев 2010 г п...  

03.11.2010 09:12

Запорожский железорудный комбинат в январе-октябре увеличил производство железной руды на 4,7 проц до 3,750 млн т.

Украинский Запорожский железорудный комбинат /ЗЖРК, Днепрорудное, Запорожская область/ в январе-октябре 2010 г увеличил производство железн...  

03.11.2010 09:10


03.11.2010 09:09

Украинский Донецкий электрометзавод в январе-октябре увеличил выпуск проката на 45,4 проц.

Украинский Донецкий электрометаллургический завод /ДЭМЗ, ранее - Донецкий мини- металлургический завод "Истил"/ в январе-октябре 2010 г увели...  

03.11.2010 09:07

Украинский Днепропетровский метзавод им. Петровского в январе-октябре сократил выпуск проката на 9,3 проц.

Украинский Днепропетровский металлургический завод /ДМЗ/ им. Петровского в январе-октябре 2010 г сократил производство готового проката на 9...  

03.11.2010 09:06

Украинский меткомбинат "Арселор Миттал Кривой Рог" в январе-октябре увеличил выпуск проката на 22,3 проц.

Украинский металлургический комбинат "Арселор Миттал Кривой Рог" /Днепропетровская область/ в январе-октябре увеличил производство готов...  

03.11.2010 09:00

Украина увеличила выпуск стальных труб в январе-октябре на 3 проц.

Украина увеличила выпуск стальных труб в январе-октябре 2010 г по сравнению с соответствующим периодом 2009 г на 3 проц до 1,395 млн т, по данным пр...  

03.11.2010 08:49

ТЭЦ-ПВС ОАО "Тулачермет" выдан Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2010-2011 гг.

Получение этого документа является завершающим этапом подготовки предприятия к зиме и свидетельствует о качественном и своевременном вы...  

03.11.2010 08:48

Крупнейший кислородно-конвертерный цех мира – ККЦ ОАО "ММК" – отмечает 20-летний юбилей.

Решение о строительстве и вводе в строй первой очереди ККЦ производительностью 5 млн тонн стали в год, с последующим вводом второй очереди ...  

03.11.2010 08:45

Нынешним летом руководство ОАО "АМЗ" приняло решение о реконструкции ЛПЦ №3.

К новому 2011 году здесь дополнительно появятся комбинированный агрегат электроизоляционного покрытия и три колпаковые печи. Сумма финансо...  

03.11.2010 08:22

Металлурги НТМК внесли около 500 рацпредложений в рамках программы "Евраза" Система операционных улучшений.

Около 500 рационализаторских предложений внесли работники Нижнетагильского металлургического комбината (ОАО "НТМК", входит в "Евраз") в рамк...  

03.11.2010 08:20

Пикалёвская цепочка обсуждает цены на сырьё в 2011 году. "47news". 2 ноября 2010

Некоторые из них предложено повысить.Антимонопольная служба РФ предлагает повысить цены на сырье для "Пикалевской соды" и "Пикалевского...  

03.11.2010 08:11

Трубмаш для ТАНЕКО.

Торжественное мероприятие по завершению монтажа реакторов гидрокрекингаНа площадке комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимически...  

03.11.2010 08:11

Трубмаш для ТАНЕКО.

Торжественное мероприятие по завершению монтажа реакторов гидрокрекингаНа площадке комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимически...  

03.11.2010 07:22

Металлурги НТМК внесли около 500 рацпредложений в рамках программы "Евраза" Система операционных улучшений.

Около 500 рационализаторских предложений внесли работники Нижнетагильского металлургического комбината (ОАО "НТМК", входит в "Евраз") в рамк...  

03.11.2010 07:20

Пикалёвская цепочка обсуждает цены на сырьё в 2011 году. "47news". 2 ноября 2010

Некоторые из них предложено повысить.Антимонопольная служба РФ предлагает повысить цены на сырье для "Пикалевской соды" и "Пикалевского...  

03.11.2010 07:11

Трубмаш для ТАНЕКО.

Торжественное мероприятие по завершению монтажа реакторов гидрокрекингаНа площадке комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимически...  

Ленты дня
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>