Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Sumitomo Metal Industries

30.05.2014 13:40

Японская металлургия в условиях действия "абэномики".

Япония является вторым по величине в мире производителем стальной продукции и крупнейшим ее экспортером. Сталелитейная промышленность ст...  

06.12.2013 12:42

Цены на стальную продукцию в США стабилизировались, но металлурги рассчитывают на новый подъем.

Во второй половине ноября подъем цен на плоский прокат в США сменился стабилизацией. Производители, поднявшие котировки на горячекатаные ...  

31.10.2013 13:34

США оставляет пошлины на некоторые виды импортных японских труб неизменными.

Как сообщает Yieh.com, Министерство торговли США объявило окончательные результаты антидемпингового расследования против импорта японских т...  

26.09.2013 13:45

Nippon Steel & Sumitomo Metal опять сокращают расходы.

Как сообщает The Japan Times,компания Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. вновь сталкивается с проблемой дальнейшего сокращения расходов, уже во второй год созда...  

01.08.2013 12:46

Nippon & Sumitomo надеется заработать за год 3,1 млрд. долларов.

Лидер черной металлургии Японии и вторая в мире по величине сталеплавильная компания Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. может увеличить более чем втрое д...  

21.05.2013 16:07

Низкий курс иены и оживление национальной экономики позволяют японским компаниям достаточно уверенно заглядывать в будущее.

После землетрясения и цунами в марте 2011 года работа некоторых металлургических заводов страны была почти полностью парализована. Однако п...  

09.11.2012 14:02

Nippon Steel & Sumitomo Metal получила убыток.

Крупнейший японский и второй по величине в мире сталепроизводитель Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. завершил первое финансовое полугодие (апрель-сентя...  

08.10.2012 14:20

Без Китая. "Укррудпром (Украина)". 8 октября 2012

Первая неделя октября на мировом рынке железной руды выдалась очень тихой. В отсутствие Китая объемы продаж упали до минимума. Японские ...  

01.10.2012 13:11

Nippon Steel & Sumitomo Metal продаст часть доли в Kobe Steel.

По сообщению японской газеты "Иомиури Шимбун", новый игрок на рынке стали – Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. – которая появится в октябре в результате с...  

01.10.2012 14:45

В Японии путем слияния создана вторая по величине в мире сталелитейная компания.

В Японии 1 октября 2012г. состоится официальное слияние активов сталелитейных компаний Nippon Steel и Sumitomo Metal Industries. Образованная компания станет...  

14.08.2012 12:33

NSSC снизила стоимость нержавейки.

Японская металлургическая компания Nippon Steel & Sumikin Stainless решила уменьшить контрактные цены на продукцию из нержавеющей стали сорта 300. В ча...  

31.07.2012 10:49

Nippon Steel смирилась, что ее прибыль обвалится на 90%.

Крупнейший японский производитель стали компания Nippon Steel ожидает в первой половине текущего финансового года падения прибыли на 89%, что бу...  

27.06.2012 11:07

Крупнейший производитель стали Японии будет называться Nippon Steel & Sumikin Engineering.

Крупнейший японский производитель стали Nippon Steel и третий по величине - Sumitomo Metal Industries - договорились о слиянии. Об этом сообщается в официаль...  

31.05.2012 17:41

Sumitomo Metals поставит трубы в Австралию.

Японская металлургическая компания Sumitomo Metal Industries займется производство высокопрочных сварных трубопроводов большого диаметра. Предпо...  

23.05.2012 15:10

Sumitomo Metal повысит выплавку стали.

Японская металлургическая компания Sumitomo Metal Industries во II квартале этого финансового года увеличит объемы производства стали на 11,9%. Об этом з...  

28.04.2012 12:26

Избыточное производство. "Укррудпром (Украина)". 27 апреля 2012

В марте мировое производство стали выросло по сравнению с мартом прошлого года на 1,8% и достигло рекордного объема — 132,2 млн. тонн. По данн...  

06.04.2012 15:20

NSSC сократила экспортные цены нержавейки.

Японская металлургическая компания Nippon Steel & Sumikin Stainless уменьшает экспортные цены на нержавеющую сталь для поставок в июле. Так, стоимость...  

20.03.2012 11:12

Японские Nippon Steel и Sumitomo Metal получили последнее разрешение на слияние.

Антимонопольные органы в Японии и за ее пределами завершили процедуру одобрения слияния металлургических компаний Nippon Steel Corporation и Sumitomo Meta...  

05.03.2012 12:27

Слияние Nippon Steel и Sumitomo Metal возглавит госп.Muneoka.

Японские компании Nippon Steel Corp and Sumitomo Metal Industries Ltd в прошлую пятницу окончательно подтвердили информацию о том, что после слияния компанию воз...  

02.02.2012 19:07

Sumitomo увеличила продажи на 3%.

Японская металлургическая компания Sumitomo Metal Industries за 9 месяцев этого финансового года увеличила чистые продажи на 2,9%, до 1,07 трлн иен (14,05...  

Всего новостей  156788

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>