Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости IPSCO

20.10.2021 06:02

Tenaris продает американского производителя профильных труб

Корпорация Tenaris, один из ведущих производителей стальны...  

12.02.2020 11:36

Tenaris остановила бывший американский завод ТМК

Зарегистрированная в Люксембурге компания Tenaris остановила приобретенный у ро...  

13.11.2018 11:44

Американское подразделение ТМК открывает предприятие по нанесению покрытий

Компания IPSCO Tubulars, американское подразделение российской группы ТМК, открыло н...  

14.05.2018 12:18

02.03.2017 19:34

TMK IPSCO выполнила целевые показатели по отгрузке продукции в 2016 г. (видео)

В головном офисе TMK IPSCO в Хьюстоне состоялся Ежегодный саммит лидеров. В рам...  

02.12.2014 10:24

Менеджмент ТМК предлагает разместить 6 проц акций в рамках допэмиссии на 5,67 млрд рублей.

Менеджмент ОАО "Трубная металлургическая компания" /ТМК/ инициировал созыв совета директоров компании для определения цены размещения 6 пр...  

14.11.2014 12:36

ТМК рассчитывает продать Роснано 6% акций до конца 2014 года. "Рейтер". 14 ноября 2014

Объявивший допэмиссию крупнейший производитель стальных труб в РФ - Трубная металлургическая компания - рассчитывает продать госкорпорац...  

28.10.2014 16:47

ТМК готова провести IPO своего подразделения в США из-за санкций. "РосБизнесКонсалтинг". 28 октября 2014

Трубная металлургическая компания (ТМК) может рассмотреть вопрос о выводе на биржу (IPO) своего североамериканского дивизиона – TMK IPSCO. К это...  

19.09.2014 16:43

Евраз готовит IPO североамериканских активов.

Крупнейший сталепроизводитель в РФ Евраз готовится разместить на бирже акции своих североамериканских активов, сообщила компания в пятни...  

15.09.2014 12:00

XXI Международная научно-практическая конференция "ТРУБЫ-2014" (г. Челябинск).

Основная задача конференции "Трубная промышленность России. Вектор инноваций" – продемонстрировать последние достижения инновационного...  

06.08.2014 12:58

Российские металлургические компании распродают свои североамериканские активы.

Российское ОАО "Северсталь", занявшее по итогам прошлого года 22-ю строчку в рейтинге крупнейших сталелитейных компаний мира, официально об...  

15.07.2014 11:13

Пошлины на импорт нефтегазовых труб в США помогут североамериканскому дивизиону ТМК.

Министерство торговли США по итогам антидемпингового расследования вводит пошлины на импорт нефтегазовых труб из девяти стран. Данная ме...  

14.07.2014 12:45

Пошлины на импорт нефтегазовых труб в США помогут североамериканскому дивизиону ТМК.

Министерство торговли США по итогам антидемпингового расследования вводит пошлины на импорт нефтегазовых труб из девяти стран. Данная ме...  

04.07.2014 09:06

Evraz решил продать часть акций своего подразделения в США.

Крупнейший российский производитель стали Evraz рассматривает возможность размещения части акций своего североамериканского подразделени...  

26.03.2014 10:39

ТМК снизила чистую прибыль по РСБУ за 2013 г в 2,4 раза - до 4,7 млрд. руб.

Трубная металлургическая компания (ТМК) в 2013 году снизила чистую прибыль по РСБУ в 2,4 раза – до 4,730 миллиарда рублей, говорится в материалах...  

25.02.2014 10:28

ТМК получила право поставлять трубы из собственной заготовки иракской South Oil Co.

ОАО "Трубная металлургическая компания" TRMK -1,09%, один из крупнейших в мире производителей труб для нефтяной и газовой промышленности, прошл...  

20.02.2014 11:42

ТМК участвует в выставке AOG 2014.

ТМК принимает участие в нефтегазовой выставке и конференции Australasian Oil & Gas Exhibition & Conference 2014 (AOG 2014), которая проходит с 19 по 21 февраля 2014 года в ...  

Всего новостей  156771

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>