Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.11.2010

Производители алюминиевой продукции соберутся для выработки единых действий.

03.11.2010 - 10:49
Одним из ключевых мероприятий предстоящей 16-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо 2010" станет совещание "Проблемы развития производства и потребления в России алюминия, проката и профилей на его основе", организуемое Российским союзом поставщиков металлопродукции.

11 ноября на совещание соберутся руководители и специалисты ведущих предприятий отечественной алюминиевой индустрии, которые обсудят такие насущные вопросы, как тенденции производства и использования алюминиевого проката в различных отраслях промышленности, ситуация с потреблением алюминиевых профилей и конструкций в строительной индустрии, динамика и структура импорта и экспорта продукции из "крылатого металла", текущие и перспективные ценовые тренды.

Основной же темой для обсуждения станут формы и методы стимулирования использования алюминиевого проката и профилей в России, поскольку, как известно, по уровню потребления "крылатого металла" наша страна отстает от уровня западных государств. Поэтому для роста применения алюминия в различных отраслях российской промышленности необходима выработка единых и эффективных действий всех без исключения предприятий отечественной алюминиевой индустрии. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>