Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.10.2014

Делегация Корпорации ВСМПО-АВИСМА приняла участие в конференции Международной титановой ассоциации (ITA), прошедшей в Чикаго.

02.10.2014 - 15:07
Более тысячи делегатов из всех "титановых" столиц и городов мира съехались на чикагскую конференцию. Профессионалы поднимали здесь весь спектр вопросов, связанных с титаном: от перспектив титанового рынка до способов термообработки сплавов этого металла, включая вопросы новых направлений использования и новых вариантов производства титана.

Делегацию Корпорации ВСМПО-АВИСМА на конференции возглавлял Олег Ледер, заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту.

"Параллельно с участием в программных мероприятиях конференции проходили встречи с заказчиками, которые проявляют очень большой интерес к развитию титанового направления в своих проектах", – отметил Олег Оттович.

На переговорах обсуждались вопросы, связанные не только с контрактными обязательствами по поставкам изделий из титана, но и с перспективами расширения использования продукции Корпорации ВСМПО-АВИСМА в различных отраслях мировой экономики. По мнению менеджеров Корпорации ВСМПО-АВИСМА, участвующих в чикагском форуме, конференция прошла очень конструктивно и результативно. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>