Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.07.2013

"Северсталь Стальные Решения" выполнили работы по строительству гимназии в Муроме.

05.07.2013 - 12:43
ЗАО "Северсталь Стальные Решения" (входит в дивизион "Северсталь Российская cталь") выполнило в полном объеме комплекс работ по строительству мансардного этажа здания православной гимназии в г.Муроме. Все поставки и работы были завершены в марте этого года. 6 июля 2013 года в Муроме состоится торжественное открытие гимназии, приуроченное к Всероссийскому празднику "День семьи, любви и верности".

Для данного проекта "Стальные решения" предложили свое современное проектно-техническое решение, которое включило полный комплекс услуг, начиная от проектирования и изготовления металлоконструкций до монтажа мансардного этажа.

Компания разработала оригинальное решение конструктивной части проекта, которое позволило в полной мере реализовать сложную архитектурную конструкцию здания гимназии: оригинальная кровля имитирует купольную форму храма, общая высота мансардного этажа "под конек" составила 9 м.

Стоит отметить, что монтаж мансардного этажа проходил в зимние месяцы, однако, благодаря тому, что металлоконструкции имели высокую степень заводской готовности, они были собраны на площадке в короткие сроки.

"Стальные решения" делают не только уникальное предложение рынку, выполняя комплекс работ от разработки проекта до монтажа металлоконструкций, но и формируют стабильный канал реализации металлопродукции, предоставляют клиентам дополнительный сервис", - комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Дмитрий Горошков.

При производстве металлоконструкций использовалась продукция Череповецкого меткомбината и ООО "Северсталь ТПЗ-Шексна" (входят в дивизион "Северсталь Российская сталь"), включая горячекатаный прокат и конструкционные трубы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>