Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 18.09.2014

18.09.2014 17:47

На площадке особой экономической зоны "Титановая долина" ведутся подготовительные работы для строительства производственного комплекса для резидента ООО "ВСМПО-Новые технологии".

На участке резидента выполнена вертикальная планировка, начаты работы по возведению здания, в частности, в рамках проектирования производ...  

18.09.2014 17:21

В Новокубанском районе могут открыть домостроительный комбинат (Краснодарский край).

Власти Новокубанского района представят инвесторам в ходе Международного форума "Сочи-2014" проект создания домостроительного комбината в ...  

18.09.2014 16:54

Промпроизводство на Украине ускорило падение на 21%.

Спад промышленного производства на Украине в августе 2014 года ускорился до 21,4% по сравнению в августом 2013 года. Об этом сообщает РБК-Украина...  

18.09.2014 14:54

"Северсталь-метиз" в очередной раз подтвердил качество своей продукции.

Продукция компании "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь") успешно прошла сертификацию на соответствие нормативным документам.Эти...  

18.09.2014 14:38

Металл Профиль признан лидером по переработке тонколистовой стали с покрытием в России.

Согласно исследованиям журнала "Металлоснабжение и сбыт" (см. № 7-8 за 2014 г.), компания Металл Профиль заняла 1-е место в России по переработке...  

18.09.2014 14:33

Компания "Северсталь" приглашает принять участие в пресс-туре.

В преддверие Дня машиностроителя приглашаем Вас принять участие в пресс-туре на высокотехнологичный комплекс по переработке металлопрок...  

18.09.2014 14:28

Marcegaglia повышает цены на рулоны и трубы.

Как сообщает Yieh.com, итальянская стальная компания Marcegaglia анонсировала, что повышает цены на рулоны и сварные трубы на ?30 за тонну.Повышен...  

18.09.2014 14:28

U.S. Steel Canada ищет защиты от кредиторов.

Как сообщает The Wall Street Journal, американская U.S. Steel Corp. в среду заявила, что ее канадские подразделения ищут защиты от требований кредиторов в со...  

18.09.2014 14:27

Продажи китайского силикомарганца идут слабо.

Рынок китайского силикомарганца демонстрирует низкую активность, начиная с первых чисел сентября, реагируя таким образом на вялый спрос и...  

18.09.2014 14:27

Ситуация на китайском рынке магния неизменна.

Рынок магния в Китае "застрял" в ценовом диапазоне, в котором держится уже больше месяца из-за слабого спроса и высокого уровня производств...  

18.09.2014 14:27

Германий в Китае поддерживается инвесторами.

Нельзя сказать, что спрос от производителей оптоволокна существенно вырос в середине сентября, поэтому повышение активности на рынке герм...  

18.09.2014 14:26

Дефицит поставок марганца поддерживает цены.

Цена на китайские марганцевые хлопья держится в определенном диапазоне в условиях дефицита спотовых поставок материала, нивелировавшего...  

18.09.2014 14:26

Китайский экспорт металлического кремния в 2014 году вырастет на 14%.

Китайский экспорт кремния в текущем году, согласно прогнозам, превысит 800 тыс.т, при этом изначально прогноз на экспорт составлял 600-700 тыс.т....  

18.09.2014 14:24

Ferrex намерена через 3 года освоить производство ферромарганца в Того.

Согласно заявлению главы Ferrex Дэйва Ривза, компания может начать производить высокоуглеродистый ферромарганец в западноафриканском Того ...  

18.09.2014 14:23

Цены на феррованадий в Европе снижаются.

Европейские цены на феррованадий снизились в среду, 17 сентября, на фоне сообщений трейдеров о депрессивном рынке.Ценовые котировки Metal Bul...  

18.09.2014 14:21

ММК выставил на продажу непрофильные активы.

В настоящее время одним из самых заметных трендов для металлургии и экономики в целом является стремление компаний к специализации. Это по...  

18.09.2014 12:38

Цены на длинномерный прокат на Ближнем Востоке идут вниз из-за конкуренции со стороны Китая.

В первой половине сентября важнейшим фактором для ближневосточного рынка длинномерного проката стало падение цен на данную продукцию в К...  

18.09.2014 12:34

ООО "САНЕСТА-МЕТАЛЛ" собирает своих партнеров на конференции 25 сентября 2014 года.

На конференции будут обсуждаться следующие вопросы:.- обзор ситуации на рынке труб России и Северо-Запада. Мировые тенденции, динамика це...  

18.09.2014 12:34

Стальные конструкции ввели новый стандарт организации СТО.

Внедрен новый стандарт организации СТО 57398459-035-2014 "Плиты перекрытий зданий и сооружений сталежелезобетонные с применением стальных профил...  

18.09.2014 11:48

Кольская ГМК повышает экологичность плавильного производства.

На участке производства серной кислоты (УПКС) плавильного цеха Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК "Норильский никель") завершился капи...  

18.09.2014 10:51

В Ульяновской области будет построен завод по производству стальных дверей.

Накануне открытия Международного инвестиционного форума, который пройдет в Сочи с 18 по 21 сентября, подписано инвестиционное соглашение по...  

18.09.2014 09:35

Концерн BASF наращивает объёмы производства продуктов из линейки LIX®.

• Инвестиции в предприятие в г. Корке (Ирландия) • Производство начнётся до конца 1 квартала 2015 г. • BASF укрепляет свои ведущие рыночные...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>