Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.09.2014

"Северсталь-метиз" в очередной раз подтвердил качество своей продукции.

18.09.2014 - 14:54
Продукция компании "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь") успешно прошла сертификацию на соответствие нормативным документам.

Этим летом прошел проверку ряд продуктов, выпускаемых на череповецкой площадке компании. Сертифицировались оцинкованные канаты (по 23 сортаментным ГОСТ и ТУ), канаты без покрытия (по 22 сортаментным ГОСТ и ТУ), талевые канаты, а также стальная фибра Hendix.

В процессе аудита представителями органов по сертификации проводился анализ состояния производства. Аудиторы изучили нормативную и технологическую документацию, проверили контроль и стабильность качества выпускаемой продукции, метрологическое обеспечение предприятия, своевременность и полноту проведения ремонтов оборудования, прошли по всем этапам технологического процесса, а также поучаствовали в проведении испытаний готовой продукции. Отобранные аудиторами образцы продукции подверглись сертификационным испытаниям в аккредитованной независимой лаборатории.

После успешного завершения всех этапов процедуры "Северсталь-метиз" получил сертификаты соответствия на продукцию и разрешение на право использования знака соответствия.

"Мы в очередной раз подтвердили, что качество нашей продукции соответствует требованиям нормативных документов. Это важно не только для нас, но и для наших клиентов, ведь наличие таких сертификатов дает определенную гарантию качества, увеличивает степень доверия к нашей продукции и нашей компании в целом", — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор "Северсталь-метиза". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>