Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 24.09.2014

24.09.2014 18:24

РУСАЛ и ЭЛСО Группа создадут предприятие по производству алюминиевых радиаторов в Карелии.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), один из крупнейших в мире производителей...  

24.09.2014 17:24

Екатеринбургский филиал ПГК увеличил погрузку в крытых вагонах

За 8 месяцев 2014 года Екатеринбургский филиал ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК) перевез в крытых вагонах более 324 тыс. тонн грузов, на 7% боль...  

24.09.2014 15:23

Металлурги "Тракторных заводов" осваивают новое оборудование.

На предприятиях металлургического комплекса машиностроительно-индустриальной группы, находящейся в управлении ООО "ККУ "Концерн "Трактор...  

24.09.2014 15:18

Специалисты Уралмашзавода примут участие в Международном Форуме "Мир промышленности/WIN Russia Ural".

"Мир промышленности/WINRussiaUral" пройдет 24-25 сентября в Международном выставочном центре "Екатеринбург-ЭКСПО". Это Международный Форум промышл...  

24.09.2014 14:29

Трубопроводы для нужд ООО "СИБУР-Кстово".

ООО "Белэнергомаш – БЗЭМ" завершает отгрузку паропровода в рамках реализации проекта "Реконструкция этиленовой установки ЭП-300" для нужд О...  

24.09.2014 14:12

Установка для нагрева стальных труб.

По договору с ЗАО "ИЗОТЕХ-ИНВЕСТ" НПО "Параллель" изготовило и поставило очередную, пятую по счёту индукционную установку для нагрева сталь...  

24.09.2014 13:29

Стальное производство в Индии достигнет 86 млн тонн в этот финансовый год.

Как сообщает Business Times, по информации министерства стали Индии, производство стали в стране в текущем финансовом году достигнет 86 млн. тонн....  

24.09.2014 13:29

Китай опровергает прогнозы австралийских сырьевиков.

Как сообщает The Australian, австралийские сырьевые компании прогнозируют, что стальное производство в Китае достигнет пика около 1 млрд. тонн ,...  

24.09.2014 13:28

Мировое производство DRI снизилось на 3,7%.

Как сообщает World Steel Association, мировое производство DRI за август 2014 г. составило 4,901 млн. тонн, что на 3,67% ниже уровня августа 2013 г. (5,088 млн. тонн)....  

24.09.2014 13:28

Торговля циркониевой губкой в Китае идет слабо.

Китайский рынок циркониевой губки бездействовал в отсутствие спроса со стороны как локальных, так и зарубежных потребителей. Цены сдело...  

24.09.2014 13:28

Цены на никель в КНР достигли 5-месячного минимума.

Китайские цены на рафинированный никель опустились до 120000 юаней за т., достигнув минимума за последние 5 месяцев, в связи с резким падением ...  

24.09.2014 13:27

Китайский ферромолибден сдает позиции.

Рынок китайского ферромолибдена продолжает сдавать позиции в последние несколько дней, и число анонсируемых сделок невелико из-за нестаб...  

24.09.2014 13:17

Дефицит сырья способствует стабилизации китайских цен на марганец.

Цена на марганец в Китае за последние несколько дней не изменилась из-за нехватки спроса на внутреннем рынке. Производители из провинции Х...  

24.09.2014 13:02

Колэнерго повышает надёжность электроснабжения комбината "Печенганикель" Кольской горно-металлургической компании.

Специалисты Печенгского района электрических сетей (ПРЭС) филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" выполняют многоплановую работу по у...  

24.09.2014 13:00

Newmont увеличила прогноз производства меди в 2014 году.

Горнопромышленная компания Newmont Mining увеличила прогноз годового производства меди после того, как индонезийские власти дали зеленый свет н...  

24.09.2014 12:57

Южноафриканская CDC планирует инвестировать $2,5 млрд в проекты по металлургии.

Южноафриканская государственная компания Coega Development Corporation (CDC) планирует инвестировать $2,5 млрд в промышленную зону Coega Industrial Development Zone с в р...  

24.09.2014 12:52

Во время рабочей поездки в Краснодарский край министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил три крупных предприятия и Кубанский государственный технологический университет.

Денис Мантуров вместе с вице-губернатором Кубани Вадимом Лукояновым побывали на заводе металлоконструкций и станкостроительном заводе "С...  

24.09.2014 12:51

25 и 26 сентября Екатеринбург примет крупнейшую конференцию по вопросам развития сервисных металлоцентров.

Выбранная тема неслучайна – сегодня все больше компаний, работающих на рынке металлов, ориентируют свою стратегию развития именно на углу...  

24.09.2014 12:28

Белорецкий металлургический комбинат успешно прошел сертификацию на соответсвие нормативным документам.

Белорецкий металлургический комбинат, входящий в Группу "Мечел", успешно прошел проверку состояния производства стальных канатов. Орга...  

24.09.2014 11:53

Участники XII Республиканского экологического форума оценили природоохранную деятельность БМЗ.

На проходившей в рамках форума выставке "Современные технологии в области охраны окружающей среды и рационального природоиспользования" ...  

24.09.2014 11:30

"Течи Рус" провела конференции для ключевых клиентов.

Компания "Течи Рус", принадлежащая группе "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь"), собрала своих клиентов, партнеров и поставщиков на с...  

24.09.2014 11:19

Сенаторы высоко оценили социально-экономическое развитие Актюбинской области Казахстана.

У Актюбинской области большой потенциал развития, область имеет хорошие показатели социально-экономического развития. Об этом отметил се...  

24.09.2014 10:48

Каким казахстанским предприятиям бесплатно досталась земля в 2014. "Forbes (Казахстан)". 23 сентября 2014

Forbes.kz публикует список частных компаний, которых условно можно отнести к числу "национальных бизнес-чемпионов", поддерживаемых правительс...  

24.09.2014 10:15

МЕТRО в Челябинске любит троицу. "Chel.ru". 23 сентября 2014

Немецкая компания METRO Cash & Carry намерена открыть в Челябинской области новый центр мелкооптовой розничной торговли. Новость об этом привез г...  

24.09.2014 10:00

На крупнейшем предприятии по производству магнитных сепараторов НПО "ЭРГА" успешно проходят испытания пилотных установок по магнитной сепарации, не имеющих аналогов в России.

Конструктивной модернизации подвергаются стандартные сепараторы мокрого обогащения барабанного типа серии ПБМ, серийно выпускаемые маш...  

Ленты дня
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>