Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 24.05.2013

24.05.2013 17:44

Полиция Италии арестовала активы металлургов на 8,1 млрд евро. "РосБизнесКонсалтинг". 24 мая 2013

Финансовая гвардия Италии наложила арест на принадлежащие семье Рива активы, общей стоимостью 8,1 млрд евро, сообщает газета Gazzetta del Mezzogiorno. ...  

24.05.2013 16:31

НТМК начал выпуск новых видов продукции для РЖД.

Филиал ОАО "Евраз Нижнетагильский металлургический комбинат" (НТМК, Свердловская область, входит в Evraz) - Нижнесалдинский металлургический...  

24.05.2013 15:10

Кировский завод покажет образцы новой немецкой техники.

В субботу, 25 мая, ОАО "Кировский завод" отметит 212-ю годовщину своей деятельности. В рамках праздника компания впервые представит такие техн...  

24.05.2013 14:23

Римера завершает отгрузки оборудования для скважин Ямало-Ненецкого АО.

Альметьевский завод группы компаний "Римера", "Алнас", успешно поставил партию нефтедобывающего оборудования для крупнейшей нефтедобывающ...  

24.05.2013 14:22

Новая сталь Череповецкого металлургического комбината одобрена российскими краностроителями.

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион "Север...  

24.05.2013 13:59

Aurubis: премии на медь растут на фоне напряжения с поставками лома.

Согласно наблюдениям Aurubis, премии на физическую поставку меди растут на фоне дефицита доступного медного лома. "В Китае премии составляют в...  

24.05.2013 13:59

Надбавки на цену меди в Китае могут снизиться благодаря политике властей.

Согласно одному из сингапурских трейдеров, давление китайских властей на тех, кто использует медь в качестве финансового инструмента, мож...  

24.05.2013 13:53

Outokumpu Stainless USA снижает надбавки на сталь.

Как сообщает Metal Bulletin, Outokumpu Stainless USA снизила надбавки к ценам на июнь на основную продукцию из нержавейки. Так, надбавка на сталь Type 304 состав...  

24.05.2013 13:52

Трейдер: цена меди может подняться на следующей неделе.

Согласно замечаниям одного из гонконгских трейдеров, цена меди может восстановиться на следующей неделе на волне озабоченности рынка пер...  

24.05.2013 13:50

Nucor сокращает и повышает цены на арматуру.

Как сообщает агентство Blomberg, американская компания Nucor анонсировала, что сокращает доплату на арматуру и средние и мелкие стальные секции ...  

24.05.2013 13:50

Tata Steel отчиталась о потерях.

Как сообщает агентство Reuters, компания Tata Steel анонсировала, что получила потери в 4 квартале на фоне ослабленной европейской экономики.Как...  

24.05.2013 13:50

"Газпром" проводит тендер по ТБД на сумму 13,4 млрд рублей.

"Газпром" объявил конкурс на приобретении труб большого диаметра (ТБД) на сумму 13,4 млрд рублей и впервые раскрыл начальную цену по каждому т...  

24.05.2013 13:44

Рынок труб РФ составит в 2013 г. 8,8 млн т.

В ходе III общероссийской конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт" Игорь Кочкуров, главный аналитик дирекции по марке...  

24.05.2013 13:43

В 2013 г. ПК ДИА запустит новый трубосварочный цех.

Выступая с докладом на III общероссийской конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", проходящей на Волжском трубном за...  

24.05.2013 13:42

Мировые цены на металлолом могут опуститься на самый низкий уровень с 2010 года.

Котировки на металлолом на мировом рынке практически непрерывно снижаются с начала марта в Турции и с конца февраля в странах Восточной Аз...  

24.05.2013 13:30

Об итогах годового общего собрания акционеров ОАО "ММК".

Сегодня в Магнитогорске состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО "ММК". Общее собрание акционеров утвердило годовой отчет ОАО "ММК...  

24.05.2013 13:30

Новые технологии производства холоднокатаной ленты на ММК позволили решить проблему производства разменных монет в России.

Об этом рассказал на прошедшем в Череповце IX Конгрессе прокатчиков ведущий инженер лаборатории холоднокатаного проката Центральной лабо...  

24.05.2013 13:28

На НЛМК введена новая должность вице-президента по инвестиционным проектам.

Группа НЛМК объявляет о введении новой должности - вице-президента по инвестиционным проектам и назначении на неё Константина Лагутина. ...  

24.05.2013 13:26

Группе предприятий "Северсталь-метиз" присвоена категория отличного поставщика ОАО "КАМАЗ".

Группе предприятий "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") ключевой клиент ОАО "КАМАЗ" присвоил категорию "А" —...  

24.05.2013 13:07

Группа ЧТПЗ участвует в общероссийской конференции.

Специалисты группы ЧТПЗ принимают участие в 3-й общероссийской конференции "Рынок стальных труб и региональный сбыт", которая проходит в эт...  

24.05.2013 12:08

"Ренова" намерена продать два завода по обработке цветных металлов на Урале - газета.

Группа "Ренова" Виктора Вексельберга хочет продать Екатеринбургский и Каменск-Уральский заводы по обработке цветных металлов, говорится в...  

24.05.2013 11:34

Московская биржа зарегистрировала облигации "Металлоинвеста" на 100 млрд рублей.

Московская биржа зарегистрировала 14 выпусков биржевых облигаций ОАО "Холдинговая компания "Металлоинвест" общим объемом 100 миллиардов ру...  

24.05.2013 09:52

Стойкая традиция. "ИА "Минпром (Украина)"". 24 мая 2013

В кризисные времена, когда потребление стали снижается, производители всегда стараются увеличить экспорт металла, параллельно принимая м...  

24.05.2013 09:43

Промышленная Группа ЧТПЗ взялась за ИТ-технологии и создала собственный call-центр.

"На предприятиях группы действует единая служба поддержки пользователей, которая занимается регистрацией обращений, принимает внешние зв...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>