Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.05.2013

Кировский завод покажет образцы новой немецкой техники.

24.05.2013 - 15:10
В субботу, 25 мая, ОАО "Кировский завод" отметит 212-ю годовщину своей деятельности. В рамках праздника компания впервые представит такие технические новинки, как городской автобус Goppel go4city и образцы тракторов, которые завод будет выпускать в рамках совместного предприятия с Same Deutz-Fahr, сообщили в компании.

Кроме того, на предприятии будет работать выставка традиционно производимой петербургским заводом техники под брендом "Кировец".

Что касается новейшей продукции холдинга, гости праздника станут первыми, кто увидит городской автобус Goppel go4city10 с трейлером g13. Он был разработан и изготовлен немецким предприятием Goppel Bus GmbH, которое было приобретено Кировским заводом в начале 2013 года. Кроме того, в рамках Дня завода будет представлены образцы продукции, которая будет выпускаться в рамках совместного предприятия ОАО "Кировский завод" и одного из мировых лидеров в производстве сельскохозяйственной техники Same Deutz-Fahr – трактора Agrotron двух модификаций.

В ходе мероприятия состоится церемония присвоения лучшим работникам компании званий "Заслуженный кировец", "Почетный ветеран ОАО "Кировский завод" и награждения знаком "Молодому кировцу за успехи в труде". Гостей Дня завода ждет выставка бронетанковой техники и стрелкового оружия, а также лотерея, конкурсы и богатая концертно-развлекательная программа с участием известных артистов и музыкальных коллективов. сообщают в компании. -- Агентство Бизнес Новостей

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>