Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.05.2013

НТМК начал выпуск новых видов продукции для РЖД.

24.05.2013 - 16:31
Филиал ОАО "Евраз Нижнетагильский металлургический комбинат" (НТМК, Свердловская область, входит в Evraz) - Нижнесалдинский металлургический завод (НСМЗ) приступил к производству новых рельсовых подкладок для РЖД, говорится в сообщении регионального центра корпоративных отношений "Урал" Evraz.

В текущем году НСМЗ планирует отгрузить в адрес РЖД порядка 8 тыс. тонн нового вида рельсовых скреплений. Рельсовая подкладка используется для промежуточных рельсовых скреплений всех категорий рельсов "Р 65".

"Новый вид скрепления специально создавался для использования в сложных инженерно-геологических условиях с большим количеством грузонапряженных участков с уклонами и кривыми участками малого радиуса. Для серийного производства на заводе в Нижней Салде было произведено техническое перевооружение одной из технологических линий, разработана конструкторская и технологическая документации. Новое скрепление обладает повышенным уровнем надежности по сравнению с бесподкладочным видом скреплений", - уточняется в сообщении. -- ИА РЖД-Партнер.ру

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>