Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.07.2012

Челябинское предприятие "РИМЕРЫ" подтвердило соответствие системы менеджмента качества международному стандарту.

05.07.2012 - 11:12
На заводе "Соединительные отводы трубопроводов" (входит в состав группы компаний "Римера") прошел ресертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ИСО 9001-2008.

Предприятие сертифицировано по данному стандарту с 2006 года. В рамках аудита специалисты сертификационного органа ООО "TUV Интернациональ РУС" проверили все подразделения ЗАО "СОТ" в Челябинске и Магнитогорске, в том числе производственные участки – трубных узлов, штампосварных тройников, участки малых и больших диаметров. Аудиторы особо отметили комплекс мероприятий по внедрению нового оборудования и освоению новых видов продукции, грамотную организацию взаимодействия структурных подразделений, прозрачность производственных процессов.

Сертификация предприятия по российским и международным стандартам – обязательное условие для работы с потребителями, в первую очередь – крупными топливно-энергетическими компаниями. Система менеджмента качества ЗАО "СОТ" сертифицирована на соответствие требованиям СТО Газпром 9000, предприятие имеет лицензию на использование монограммы API.



-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>