Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.04.2012

ООО "Мечел-Сервис" сообщает об открытии новых подразделений .

11.04.2012 - 11:44
Сервисно-сбытовая компания ООО "Мечел-Сервис", дочернее предприятие компании "Мечел Сервис Глобал", входит в группу "Мечел", сообщает об открытии новых подразделений в Центральном федеральном округе.

Воронежский филиал ООО "Мечел-Сервис" пополнился двумя удаленными подразделениями. Начали работу представительства "Мечел-Сервис" в городах Курск (ул. Лысая гора, д. 2. Тел.: (4712) 39-24-12) и Тамбов (Моршанское шоссе, 14а, Тел.: (4752) 47-59-56).

Ранее клиенты из этих регионов имели возможность покупать продукцию металлургических заводов Группы "Мечел" (ЧМК, БМК, "Ижсталь") у подразделений, находящихся в соседних регионах - Старом Осколе и Липецке. Теперь у них появилась возможность работать напрямую со сбытовыми подразделениями компании, находящимися в их родных городах.

Это позволит укрепить связи ООО "Мечел-Сервис" с уже существующими клиентами, такими, например, как ОАО "Курский завод крупнопанельного домостроения", который является одним из крупнейших производителем ЖБИ и застройщиком в Курске, с ОАО "Тамбовским заводом железобетонных изделий", которые уже длительное время закупают у "Мечел-Сервиса" продукцию для строительства своих объектов.

Подразделения ООО "Мечел-Сервис" в Курске и Тамбове предложат своим существующим и новым клиентам не только высококачественную продукцию для строительства и производства ЖБИ: арматуру, рядовой лист, профилированный лист, проволоку Вр-1, фасонный прокат, электросварные, ВГП и профильные трубы, но и весь спектр металлопродукции, производимой на предприятиях Группы "Мечел": качественный прокат, метизы, канаты, стропы, нержавеющий сортовой и листовой прокат, сварную сетку. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158007

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>