Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 18.04.2012

18.04.2012 16:14

СОГАЗ в Саратове застраховал имущество завода металлоконструкций.

Саратовский филиал Страховой Группы "СОГАЗ" заключил договор страхования с ООО "Тайзер-СЗМИ".По условиям договора СОГАЗ обеспечил страхо...  

18.04.2012 15:44

19 апреля 2012 года ОАО "Армалит-1" посетит глава города Петрозаводска.

19 апреля 2012 г. ОАО "Армалит-1" посетит мэр г. Петрозаводск Левин Николай Иванович. В ходе однодневного рабочего визита он встретится с руково...  

18.04.2012 15:10

SAIL увеличит выплавку стали на 4,8%.

Индийская металлургическая компания Steel Authority of India намерена в нынешнем финансовом году увеличить объемы производства товарной стали на 4,8%...  

18.04.2012 15:06

Донецксталь погасила мартены.

"Донецксталь-металлургический завод" закрыл мартеновское производство.В торжественном митинге, посвященном закрытию последних мартено...  

18.04.2012 14:45

Колпинский металлоцентр завершил поставки металлоконструкций для мини-завода в Балакове (Саратовская область).

ООО "Северсталь СМЦ-Колпино" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") завершило основные поставки для сортового завода "Северстали...  

18.04.2012 13:09

Прокуратура обжаловала решение арбитража по заводу ферросплавов.

Прокуратура Красноярского края обжаловала решение Арбитражного суда, обязывающего администрацию Емельяновского района выдать ЗАО "ЧЕК-С...  

18.04.2012 13:07

Импорт труб на Тайвань вырос на 71%.

Импорт сварных стальных труб на Тайвань в марте 2012 года по сравнению с февралем увеличился на 71% и составил 1,224 тыс. тонн. Об этом свидетельс...  

18.04.2012 13:07

В Китае выросло потребление стали.

Потребление стали в Китае в I квартале 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 увеличилось на 0,75%. Об этом свидетельствуют данные ста...  

18.04.2012 13:07

США сократили экспорт стали на 4%.

США в феврале 2012 года по сравнению с январем сократили экспорт стали на 4%. Об этом свидетельствуют данные American Institute for International Steel.В заданн...  

18.04.2012 13:06

Во Франции растет производство стали.

Объемы производства стали во Франции в марте 2012 года по сравнению с мартом 2011 увеличились на 3,8% и составили 1,48 млн тонн. Об этом свидетельст...  

18.04.2012 12:28

ГК "УралСибТрейд. Сибирский регион" снижает тариф на перевозку.

В период ограничения проезда грузовых транспортных средств в Новосибирске и области ГК "УралСибТрейд. Сибирский регион" снижает цены на пе...  

18.04.2012 12:23

"Мечел Сервис Глобал" сообщает об открытии нового склада и переезде центрального офиса "Мечел Сервис Италия".

Международная сервисно-сбытовая компания "Мечел Сервис Глобал", входящая в группу "Мечел", сообщает об открытии нового склада и переезде це...  

18.04.2012 12:18

Siemens VAI открыла представительство в Челябинске.

В здании Института по проектированию металлургических заводов (ОАО "Челябгипромез") в городе Челябинске 18 апреля 2012 г. состоялось открытие...  

18.04.2012 12:16

ММК получил $125 млн убытка в 2011 году. "Рейтер". 18 апреля 2012

Третий по величине производитель стали в РФ Магнитогорский металлургический комбинат по итогам 2011 года получил убыток из-за турецкой "до...  

18.04.2012 12:14

Результаты Группы ММК за 4-й квартал и 12 месяцев 2011 года по МСФО.

MMK (LSE: MMK) объявляет результаты финансовой отчетности по МСФО за 4 квартал и 12 месяцев 2011 года. Результаты Группы ММК за 4-й квартал и 12 месяц...  

18.04.2012 12:08

Региональное представительство Siemens VAI "Металлургия-Урал" открылось в Челябинске.

В здании Института по проектированию металлургических заводов (ОАО "Челябгипромез") в городе Челябинске 17 марта состоялось открытие регио...  

18.04.2012 12:01

SSI UK "взялась" за завод Teesside.

Британское подразделение тайландской Sahaviriya Steel Industries (SSI) сообщило о планах нарастить производство стальных слябов на заводе Teesside за преде...  

18.04.2012 11:19

Совет Директоров рекомендует выплату дивидендов за 12 месяцев, закончившихся 31 декабря 2011 года, и назначает дату годового собрания акционеров.

Совет Директоров ОАО "Северсталь", одной из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, реком...  

18.04.2012 11:18

Evraz размещает 5-летние евробонды на $600 млн под 7,4% годовых.

Группа Evraz размещает пятилетние еврооблигации в объеме 600 миллионов долларов по нижней границе ранее установленного ориентира доходности...  

18.04.2012 10:21

Совет директоров "Северстали" рекомендовал выплатить дивиденды за 2011г. в размере 3 руб. 56 коп. на одну акцию.

Совет директоров "Северстали" рекомендовал акционерам выплатить дивиденды по итогам 2011г. в размере 3 руб. 56 коп. на одну обыкновенную именну...  

18.04.2012 09:54

Прокуратура Красноярского края обжаловала решение Арбитражного суда, обязывающего администрацию Емельяновского района выдать ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" разрешение на строительство ферросплавного завода

Прокуратура Красноярского края в порядке пункта 5 ст. 52 Арбитражного процессуального кодекса РФ в целях соблюдения законности вступила и п...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>