Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 26.04.2012

26.04.2012 19:58

Годовое собрание акционеров ОАО "ГМК "Норильский никель" пройдет 29 июня 2012г.

Годовое собрание акционеров ОАО "ГМК "Норильский никель" пройдет 29 июня 2012г. Как сообщается в материалах компании, такое решение принял 26 ап...  

26.04.2012 19:17

Перед началом строительного сезона металлотрейдинговая компания "Брок-Инвест-Сервис" реализовала ряд тактических мероприятий по организации складской логистики на СК "Октябрьский".

При растущих объемах продаж, увеличении доли металлообработки и развитии собственного производства, компании удалось за счет повышения л...  

26.04.2012 18:28

ОАО "Армалит-1" продолжает комплектовать арматурой новейшие корветы.

В апреле 2012 г. на ОАО "Армалит-1" началась подготовка к производству партии судовой трубопроводной арматуры для многоцелевого сторожевого к...  

26.04.2012 16:51

Cовместное предприятие РУСАЛа и NORINCO начало работу.

ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на ММВБ-РТС RUALR), крупнейший в мире производитель алюминия, и Государс...  

26.04.2012 16:43

ТМК сообщает о производственных и операционных результатах деятельности за первый квартал 2012 года.

Информация, содержащаяся в данном пресс-релизе, включает заявления, касающиеся будущих событий. Данные заявления основываются на текущи...  

26.04.2012 14:48

Молодежь ПНТЗ приняла участие в международной научно-практической конференции.

Представители молодежной организации Первоуральского новотрубного завода (входит в компанию ЧТПЗ) впервые приняли участие в XII междунаро...  

26.04.2012 14:47

Белорецкий металлургический комбинат выходит на рынок с новыми многопрядными канатами.

Белорецкий металлургический комбинат, входящий в компанию "Мечел", освоил производство многопрядных малокрутящихся канатов для автомоб...  

26.04.2012 14:47

ЕВРАЗ НТМК в 2011 году на 40 % увеличил производство шпунта Ларсена для строительства крупных объектов в России.

ОАО "ЕВРАЗ НТМК" в 2011 году увеличил производство шпунта на 40 % по сравнению с 2010 годом. Рост производства отчасти связан с возросшим спросом ...  

26.04.2012 14:06

ТМК в I квартале снизила отгрузку труб на 2,2% - до 1,053 млн тонн.

ОАО "Трубная металлургическая компания" (ТМК) , один из крупнейших в мире производителей труб для нефтяной и газовой промышленности, по итог...  

26.04.2012 13:44

AK Steel начала год с убытком.

Американская металлургическая компания AK Steel в I квартале 2012 года получила чистый убыток на сумму 11,8 млн долл. Об этом заявили в концерне, со...  

26.04.2012 13:43

US Steel увеличила квартальный убыток.

Американская металлургическая компания US Steel в I квартале 2012 года получила чистый убыток в размере 219 млн долл., или 1,52 долл. на акцию. Об этом...  

26.04.2012 13:42

Wuhan Steel уменьшила прибыль на 93%.

Китайская металлургическая компания Wuhan Iron and Steel в I квартале 2012 года по сравнению с этим же периодом 2011 сократила чистую прибыль на 93%, до 43,0...  

26.04.2012 13:38

"Северсталь" представила новые технологии для строительства стадионов.

Группа "Северсталь-метиз" представила уникальные технические решения в области проектирования крыш стадионов на международной выставке "...  

26.04.2012 13:32

Fitch присвоило выпуску еврооблигаций Evraz Group S.A. рейтинг "BB-".

Fitch Ratings присвоило финальный рейтинг "BB-" пятилетним еврооблигациям Evraz Group S.A. ("Evraz") на сумму 600 млн. долл.Evraz имеет долгосрочный рейтинг деф...  

26.04.2012 13:00

Длинномер укоротился. "ИА "Минпром (Украина)"". 26 апреля 2012

Производители сортового проката в Украине остаются под влиянием негативных тенденций в строительной отрасли. Ситуация осложняется по...  

26.04.2012 12:55

Прибыль Wuhan Iron & Steel Co. снизилась на 93%.

Компания Wuhan Iron & Steel Co. сообщила, что ее чистая прибыль по итогам I квартала упала на 93% по сравнению с итогами аналогичного периода прошлого ...  

26.04.2012 12:47

Челябинский цинковый завод объявляет финансовые результаты по итогам 2011 года.

Челябинский цинковый завод (LSE, MICEX: CHZN), крупнейший российский производитель высококачественного цинка и сплавов на его основе, сегодня объ...  

26.04.2012 12:38

Студенты Таганрогского металлургического колледжа стали стипендиатами Газпромбанка.

В очередной раз подшефный колледж Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), входящего в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), по...  

26.04.2012 12:14

Арбитраж рассмотрит 23 мая иск Росприроднадзора к "Норникелю" на 1 млрд руб.

Арбитражный суд Красноярского края назначил на 23 мая предварительное судебное заседание по иску регионального управления Росприроднадзо...  

26.04.2012 12:13

ЧерМК достиг рекордной выработки электроэнергии.

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в состав дивизио...  

26.04.2012 12:07

ОАО "Русполимет": монтаж ковочного модуля близится к завершению.

В ОАО "Русполимет" на участке специальных сплавов электрометаллургического производства завершается строительство ковочного модуля итал...  

26.04.2012 12:04

"Брок-Инвест-Сервис": эффективные логистические решения в сезоне 2012 года.

Перед началом строительного сезона металлотрейдинговая компания "Брок-Инвест-Сервис" реализовала ряд тактических мероприятий по организ...  

26.04.2012 11:49

Операционные результаты Группы ММК за 1-й квартал 2012 года.

MMK (LSE: MMK) публикует операционные результаты за 1-й квартал 2012 года.Полный текст отчета (архив zip) можно скачать ...  

26.04.2012 11:46

26.04.2012 11:46

"Тагмет" не планирует выплачивать дивиденды-2011.

Совет директоров ОАО "Таганрогский металлургический завод" ("Тагмет", входит в ТМК ), крупнейшего производителя стальных труб на юге России,...  

26.04.2012 11:43

ЗАлК в 2011 г. сократил чистый убыток более чем наполовину.

Запорожский производственный алюминиевый комбинат (ЗАлК), входящий в объединенную компанию (ОК) "Российский алюминий" ("РусАл"), по итогам ра...  

26.04.2012 11:22

Быстровозводимые серийные здания Ruukki покажут в столице Татарстана.

С 24 по 27 апреля компания Ruukki примет участие в 17-й международной специализированной выставке ВолгаСтройЭкспо2012 в г. Казани.Организатор да...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>