Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.05.2014

"Северсталь-метиз" расширил линейку крепежа.

22.05.2014 - 12:44
Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь") расширила линейку приварных упоров, освоив гибкие упоры нового типоразмера.

Пробная партия упоров диаметром 16 мм и длинами 100 и 150 мм уже направлена клиенту. Перед отгрузкой упоры прошли контроль в испытательной лаборатории орловской площадки компании в присутствии мостового инспектора.

До настоящего времени продуктовый портфель "Северсталь-метиза" включал упоры Ф22 х 150, Ф22 х 175 и Ф22 х 200. Напомним, что эти крепежные изделия использовались на различных объектах строительства, в том числе при строительстве Подольско-Воскресенского мостового перехода в Киеве, а также развязки автодороги М10 на участке Пушкино – Колпино. В дальнейшем предполагается расширение ассортимента гибких упоров, используемых в гражданском строительстве, за счет освоения новых длин и диаметров, в том числе и Ф19.

Осуществление поставок упоров стало возможным после успешного прохождения необходимых испытаний. Гибкие упоры "Северсталь-метиза" были испытаны в лаборатории НПЦ Мостов, институте электросварки им. Е. О. Патона Национальной академии наук Украины, а также Воронежской лаборатории сварки Филиала научно-исследовательского института транспортного строительства "Научно-исследовательской Центр "Мосты" (Филиал ОАО ЦНИИС "НИЦ "Мосты").

"Северсталь-метиз" стал первым среди российских производителей, начавших выпуск гибких упоров для сталежелезобетонных мостов, и сегодня наш продукт не имеет аналогов в России и странах СНГ. В настоящее время наши возможности в части технологий и оборудования позволяют нам постоянно расширять линейку, осваивая все новые типоразмеры специально под проекты, в том числе стратегического характера", - комментирует Александр Шевелев, генеральный директор "Северсталь-метиза". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>