Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 07.03.2013

07.03.2013 13:55

М-Стил запустила новую линию поперечной резки.

Компания М-Стил (Магнитогорск) запустила в промышленную эксплуатацию на сервисном металлоцентре в г. Чебоксары новую линию поперечной рез...  

07.03.2013 13:51

В 2013 г. возможно будет дальнейший рост объёмов поставок нержавейки из азиатского региона.

2012 г. на рынке нержавеющего металлопроката прервал положительную динамику общего роста, начавшуюся в 2010 г. после обвала 2009 г. По экспертной...  

07.03.2013 13:41

РЖД: погрузка черных металлов в январе-феврале снизилась на 7,4%.

По оперативной информации, погрузка на сети ОАО "РЖД" в феврале 2013 года составила снизилась к февралю прошлого года на 3,2%.При этом за янва...  

07.03.2013 13:41

Цветные металлы пытаются понять, на что стоит надеяться.

Во вторник, 5 марта, на Лондонской бирже металлов был зафиксирован небольшой прирост цен по итогам сессии: озабоченность рынка спросом на ц...  

07.03.2013 13:40

Китай озвучил требования для молодых производителей вторичной меди.

В Китае подготовили проект новых требований к вхождению в рынок производителей вторичной меди. Новые производители медных катодов из лома...  

07.03.2013 13:39

NSSMC повышает экспортные цены на толстый лист для апреля-мая.

Как сообщает Yieh.com, японская компания Nippon Steel & Sumitomo Metal (NSSMC) анонсировала, что повышает свои экспортные цены на толстый лист с доставкой в Ази...  

07.03.2013 13:39

Тайваньский рынок нержавейки остается спокойным.

Как сообщает Yieh.com , из-за спада цен на никель на LME, основные производители нержавеющей стали в Тайване, в том числе Yieh United Steel Corp (Yusco) и Tang Eng Wal...  

07.03.2013 13:39

Компании США повысят стальные цены.

Как сообщает Yieh.com, основные производители стали в США анонесировали рост цены на плоский прокат на прошлой неделе. Так, компания US Steel ано...  

07.03.2013 13:38

Украинский метзавод Группы "Евраз" увеличил выпуск проката на 36%.

За первые два месяца текущего года Днеппропетровский металлургический завод имени Петровского (Украина), входящий в группу ЕВРАЗ увеличил...  

07.03.2013 13:38

Владелец Ezz Steel за уход от налогов в оффшоры осужден на 37 лет.

Уголовный суд города Гиза вынес суровый приговор олигарху от металлургии - Ахмеду Эззу, приговорив его к тюремному заключению сроком на 37 л...  

07.03.2013 13:38

Для цен на цветные металлы восстановление экономики хуже, чем спад.

В среду, 6 марта, цветные металлы завершили сессию на LME c общим ценовым снижением, хотя откат был невелик. Ослабший евро и сохраняющаяся озаб...  

07.03.2013 13:33

Рационализаторы компании ЧТПЗ сэкономили более 400 млн рублей.

Компания ЧТПЗ подвела итоги рационализаторской деятельности за 2012 год. Более 1 500 идей (90% от предложенных) внедрено в цехах "белой металлург...  

07.03.2013 13:27

Завершен прием заявок на участие в программе "Территория РУСАЛа".

ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия, объявляет о завершении приема заявок от некоммерческих организаций, государственных и...  

07.03.2013 13:23

Новый склад компании "АрсХолдинг": собрали за 3 недели.

В рекордные сроки, за 3 недели, закончен монтаж конструкций складского здания серии Трасскон® для компании ООО "АрсХолдинг" площадью 8700 м2. М...  

07.03.2013 13:19

МК "Запорожсталь" внедрил систему энергоменеджмента ISO 50001:2011.

МК "Запорожсталь" успешно прошел процедуру предсертификационного аудита, проведенным международной компанией "Бюро Веритас". Аудит подтве...  

07.03.2013 10:59

"Северсталь" в марте планирует выпуск евробондов - источник.

ОАО "Северсталь" планирует в марте выйти на рынок внешних заимствований с выпуском еврооблигаций, сообщил агентству "Прайм" источник в бан...  

07.03.2013 10:31

Производственный цикл автозавода "Урал" пополнился новым оборудованием.

Производственный цикл автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ» пополнился новым оборудованием – в одном из цехов литейного производс...  

07.03.2013 10:27

Рустам Минниханов принял участие в Международном инвестиционном форуме "Условия и перспективы создания производств металлообрабатывающего оборудования РФ".

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в работе Международного инвестиционного форума "Условия и перспективы с...  

07.03.2013 10:27

ТМК может по итогам 2012г. сохранить дивиденды в размере 25% от чистой прибыли.

Трубная металлургическая компания может выплатить за 2012г. дивиденды в размере 25% от чистой прибыли. Об этом сообщил в ходе телефонной конфе...  

07.03.2013 10:21

Соглашение по БАЗу выполняется в полном объеме 06 марта 2013 г. Версия для печати Поделиться ссылкой.

6 марта 2013 г. в Минэкономразвития России прошло расширенное совещание о ходе выполнения соглашения между Свердловской областью, ОК РУСАЛ, а...  

07.03.2013 10:07

"Северсталь" сократит инвестиции в "Карельский окатыш" на 57% - до 3 млрд руб. в 2013г.

Инвестиции группы "Северсталь" в предприятие "Карельский окатыш" в 2013г. составят 3 млрд руб. Как сообщает пресс-служба "Северстали", об этом о...  

Ленты дня
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>