Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 14.03.2013

14.03.2013 17:25

"Узбекуголь" создаст техрегламент глиноземно-цементного производства.

ОАО "Узбекуголь" совместно с Академией наук Узбекистана ведет разработку технического регламента и организации опытно-промышленного глин...  

14.03.2013 15:26

Сталелитейные предприятия Китая ждет волна закрытий.

Сталелитейная промышленность Китая с ее избыточными мощностями в ближайшие годы переживет волну закрытий предприятий из-за замедления ро...  

14.03.2013 15:14

ОАО "Красцветмет" отмечает 70-летний юбилей.

23 марта 2013 года исполняется 70 лет со дня основания одного из крупнейших российских аффинажных заводов — ОАО "Красцветмет".Эту дату приня...  

14.03.2013 14:51

Малазийские предприятия не меняют цену на арматуру.

Малазийские предприятия на этой неделе удерживают цену на арматуру на прежнем уровне после ценового подъема неделю назад. Они по-прежнему...  

14.03.2013 14:50

Nucor повышает цены на катанку на для апреля.

Как сообщает Yieh.com, американская компания Nucor планирует повысить свои цены на катанку для апрельских поставок. Цены будут повышены на $40 за т...  

14.03.2013 14:49

US Steel, Евраз и Северсталь оптимистичны по отношению к стальному спросу.

Как сообщает MetalMiner, несколько высококпоставленных руководителей компаний, работающих на рынке США, высказали свое оптимистическое отноше...  

14.03.2013 14:48

Цветные металлы все меньше верят в рост мировой экономики.

В среду, 13 марта, цветные металлы завершили сессию на LME со смешанными результатами: хотя доллар и укрепился, опубликованные американские д...  

14.03.2013 14:47

Январский экспорт стали из США продемонстрировал признаки роста.

Экспорт стали из США вырос в январе на 11,2% после двух подряд месяцев спада, сообщает Metal Bulletin со ссылкой на Управление по импорту Минторга СШ...  

14.03.2013 14:41

Компания ЧТПЗ завершила поставку труб для стадиона "Спартак" г. Москвы.

Более 650 тонн горячекатаных бесшовных труб диаметром от 89 до 377 мм с толщиной стенки от 7 до 16 мм поставили предприятия трубного дивизиона ЧТ...  

14.03.2013 14:39

"РИМЕРА" расширяет сотрудничество с предприятиями "Роснефти".

Завод "Алнас", входящий в группу компаний "РИМЕРА" приступил к работам по капитальному ремонту насосного оборудования в рамках контрактов с...  

14.03.2013 14:22

Парк оборудования ШААЗа пополнился новым механическим прессом.

На Шадринском автоагрегатном заводе (предприятии машиностроительного комплекса УГМК) состоялся запуск нового механического пресса SLX-300 у...  

14.03.2013 14:16

"Экологически ответственный бизнес" Магнитки отмечен на Всероссийском конкурсе.

Магнитогорский металлургический комбинат вошел в число победителей и номинантов Всероссийского конкурса "Лучшие российские предприятия....  

14.03.2013 14:12

Конструкторское созвездие в "Горных машинах".

Сотрудники специализированного конструкторского бюро харьковского завода "Свет шахтера" стали членами команды Дивизиона очистного и про...  

14.03.2013 14:11

"Мечел" сообщает об изменении в руководстве.

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, объявляет о новом кадровом назначении.Андрей Кочеро...  

14.03.2013 14:09

Состоялась закладка киля первого буксира для компании "Северсталь".

Для ОАО "Северсталь", одной из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, компанией-партнеро...  

14.03.2013 14:01

Компания ОМЗ-Литейное производство изготовила уникальные стальные отливки.

Предприятие ОМЗ-Литейное производство, входящее в Группу ОМЗ, изготовило уникальные стальные отливки для отечественного судостроения.Т...  

14.03.2013 11:21

Основной владелец "Мечела" Зюзин увеличил до 44,6% с 42,9% объем заложенных акций компании.

Кипрские компании, контролируемые основным бенефициаром и председателем совета директоров группы "Мечел" Игорем Зюзиным, увеличили объем...  

14.03.2013 11:16

Citibank понизил прогноз по цене акций "Русала" на 16,4%, рекомендация - "держать".

Citibank в среду понизил целевую цену акций "Русала" на 16,4% - до 4,6 гонконгских доллара с 5,5 гонконгских доллара за штуку, что предполагает потенц...  

14.03.2013 11:03

Челябинский меткомбинат в 2012 г увеличил убыток по РСБУ в 2,3 раза - до 435,6 млн руб.

Чистый убыток ОАО "Челябинский металлургический комбинат" (ЧМК, входит в группу "Мечел" ) по РСБУ в 2012 году вырос в 2,3 раза - до 435,56 миллиона ру...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>