Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.03.2013

"РИМЕРА" расширяет сотрудничество с предприятиями "Роснефти".

14.03.2013 - 14:39
Завод "Алнас", входящий в группу компаний "РИМЕРА" приступил к работам по капитальному ремонту насосного оборудования в рамках контрактов с нефтедобывающими предприятиями "Роснефти".

Работы ведутся в рамках двух выигранных тендеров, итоги которых были подведены в январе текущего года. Согласно договорным отношениям "РИМЕРА" в течение года будет оказывать услуги по капитальному ремонту установок электроцентробежных насосов (УЭЦН) для двух предприятий, входящих в "Роснефть": ООО "Северная нефть" и ООО "РН-Юганскнефтегаза".

Первые партии нефтедобывающего оборудования, предназначенные для комплексного ремонта прибыли на завод "Алнас" в 1 декаде марта.

- "Роснефть" и ее дочерние добывающие активы являются ключевыми клиентами ГК "РИМЕРА". По итогам 2012 года объем продаж оборудования и услуг предприятий группы компаний в адрес "Роснефти" вырос на 7%. При этом, "РН-Юганскнефтегаз", самое крупное нефтегазодобывающее подразделение "Роснефти", выбрало "РИМЕРУ" в качестве поставщика как геофизических услуг, так и услуг по комплексному облуживанию оборудования для нефтедобычи. Непосредственное взаимодействие с нефтяными компаниями ведут сервисные филиалы группы, расположенные в основных нефтедобывающих регионах РФ. Взаимодействие предприятий внутри нашей группы позволяет развивать, нацеленный на комплексное обслуживание потребностей наших клиентов, - комментирует Константин Самсонов, руководитель департамента продаж НГО.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>