Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.03.2013

US Steel, Евраз и Северсталь оптимистичны по отношению к стальному спросу.

14.03.2013 - 14:49
Как сообщает MetalMiner, несколько высококпоставленных руководителей компаний, работающих на рынке США, высказали свое оптимистическое отношение по поводу спроса на сталь в текущем году. Они отмечают не только устойчивость спрос на автомобили и недвижимость на рынке,но также и рост спроса на рынке нефти и газа, что по их оценке, несомненно будет способствовать росту спроса на сталь. Так, Mike Rehwinkel, исполнительный директор Evraz NA отмечает, что "мы наблюдаем возрождение нефтяной и газовой промышленности, также рост железных дорог и перспективы для рынка недвижимости."

Mario Longhi, главный операционный директор US Steel вторит ему, что "мы должны забыть о нестабильности политики или отсутствии политики по отношению к стали ны рынке США."

С.Кузнецов из Северстали NA отмечает, что " бизнес демонстрирует высокую устойчивость в этой стране." Госп. Кузнецов также отметил высокую конкуренцию на американском рынке со стороны импортеров. "Но мы тем не менее оптимистичны, в противном случае, нас бы здесь не было." -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>