Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.08.2012

17 августа Губернатор Курганской посетил ОАО "ЗОК".

24.08.2012 - 11:30
17 августа, Губернатор Курганской области Олег Богомолов вместе со своим заместителем – директором Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василием Жаровым и Главой города Алексеем Кокориным, совершил рабочую поездку в город Шадринск, в ходе которой посетил ОАО "ЗОК" и еще несколько промышленных предприятий.

На заводе их встретили Дмитрий Зюков - член совета директоров ОАО "ЗОК", Первый заместитель генерального директора Евгений Власов и директор по заказам Александр Колотыгин.

В ходе личной беседы были затронуты такие вопросы как, уровень заработной платы, модернизация производства, перспективы развития. Была продемонстрирована видео презентация завода, где описан весь процесс работы, ее направление и деятельность. Затем все гости вместе с руководителями отправились в производственный корпус для экскурсии по заводу. В каждом цехе их встречали руководители подразделений и проводили краткий экскурс по своему производственному участку.

- У нас есть определенные планы по развитию машиностроительного комплекса в городе Шадринске, - отметил Олег Богомолов. Он также сообщил, что на ОАО "ЗОК" эффективный собственник — серьезный, устойчивый инвестор, готовый вкладывать деньги в переоснащение предприятия.

- В каких только ипостасях не побывал этот завод, и кто им только не занимался. Сегодня он производит все металлоконструкции, необходимые для строительства зданий и сооружений. Заказы есть, рабочие есть, новое оборудование поступает. У завода хорошие перспективы на большие объемы производства, - подчеркнул Губернатор, добавив, что это даст рост валового регионального продукта, поступления налогов в бюджет области, а также позволит создать новые рабочие места. Кстати, средняя заработная плата на этом предприятии одна из самых высоких в городе Шадринске — 27 тысяч рублей. Останавливаться на достигнутом ОАО "ЗОК" не собирается, в планах — наращивание производственных мощностей и увеличение численности рабочих. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>