Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 05.09.2013

05.09.2013 18:37

Станки KNUTH: "Новые измерения" – Идеи для резки металла в современных системах технологии изготовления и производства.

На ведущей выставке SCHWEISSEN & SCHNEIDEN, которая пройдёт в Эссене с 16 по 21 сентября, компания KNUTH Werkzeugmaschinen представит инновационные разработки и о...  

05.09.2013 18:36

"Новые измерения" – Инновационные идеи для резки металла в современных системах технологии изготовления и производства.

KNUTH представляет свои лучшие разработки-2014 на ведущей мировой выставке установок для металлообработки EMO.Больше результата, гибкости, зн...  

05.09.2013 12:43

БМК построит ФОК в Зеленоградске.

В начале лета Завод Металлоконструкций БМК стал основным поставщиком для строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса в Зелено...  

05.09.2013 12:40

Ижорские заводы завершили изготовление реактора гидрокрекинга для НПЗ компании "Роснефть".

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, завершили изготовление реактора гидрокрекинга R-101 для ОАО "Новокуйбышевский НПЗ" (входит в структур...  

05.09.2013 12:39

От отмены Россией квот для украинских труб выиграет Китай. "РосБизнесКонсалтинг". 5 сентября 2013

Отмена квот на беспошлинную поставку украинских труб в Россию повлечет за собой быстрый рост поставок труб со стороны Китая, который нарас...  

05.09.2013 12:38

Дивизион "Северсталь Российская сталь" реализовал инвестпрограмму на первое полугодие 2013 года.

Дивизион "Северсталь Российская сталь" (входит в ОАО "Северсталь") в первом полугодии 2013 года инвестировал в бизнес около 8 млрд. рублей, что ...  

05.09.2013 12:22

SAIL увеличила продажи стали на 16%.

Индийская металлургическая компания Steel Authority of India в августе 2013 года по сравнению с августом 2012 увеличила продажи стальной продукции на 16%....  

05.09.2013 11:38

Grupo Mexico снизила прогноз производства меди в 2013 году.

Мексиканская компания Grupo Mexico планирует произвести в 2013 г. 820 тыс. т меди, что на 3,5% меньше, чем по более раннему ориентиру.На 2014 г. прогноз п...  

05.09.2013 11:38

Marex Spectron ожидает отката котировок цветных металлов.

Аналитики брокерской компании Marex Spectron сообщили, что скорректировали прогноз тренда цен цветных металлов в негативную сторону, ссылаясь н...  

05.09.2013 11:36

Alcoa объединяет два ломоперерабатывающих подразделения в единую структуру.

Компания Alcoa сообщила в пресс-релизе от 3 сентября, что объединит свое подразделение Evermore Recycling, занимающееся переработкой алюминиевого упа...  

05.09.2013 11:36

Чтобы выплатить дивиденды, KGHM придется прибегнуть к займу.

Польский производитель меди компания KGHM должна будет прибегнуть к займу для выплаты второй порции дивидендов по прибыли за 2012 г., заявил гл...  

05.09.2013 11:33

Индийские производители повышают цены на г/к рулон.

Как сообщает Yieh.com, на фоне снижения курса индийской рупии по отношению к американскому доллару,импортные цены на г/к рулон стали не работос...  

05.09.2013 11:33

Posco повышает цены на аустенитную нержавейку для сентября.

Южнокорейская компания Posco анонсировала, что повышает свои цены на аустенитный рулон из нержавеющей стали для сентябрьских поставок. Цены...  

05.09.2013 11:33

США: недельное производство стали снизилось на 2,2%.

Как сообщает American Iron and Steel Institute (AISI), американское производство стали за неделю, окончанием на 31 августа 2013 г., составило 1,856,000 тонн, а произв...  

05.09.2013 11:33

ThyssenKrupp сохранит Steel Americas?

Как сообщает агентство Reuters, за последние два дня новости о продаже америкнаских активов ThyssenKrupp достаточно противоречивы. Только компания...  

05.09.2013 11:31

Chalco задерживает строительство алюминиевого завода в Малайзии.

Согласно заявлению представителя родительской компании Aluminum Corp. of China Ltd (Chalco), последняя еще не завершила подготовительную часть работы по...  

05.09.2013 11:10

Цены на длинномерный прокат в странах Ближнего Востока снижаются из-за слабого спроса и роста политической напряженности.

Экономика стран Ближнего Востока в очередной раз оказывается заложницей политики. Двухнедельное балансирование на грани войны в Сирии вс...  

05.09.2013 10:52

"Донэлектросталь" введет метзавод за 4,8 млрд руб в Ростовской области в 2015 г.

Совет по инвестициям при губернаторе Ростовской области одобрил инвестпроект ростовского ЗАО "Донэлектросталь" по строительству электро...  

05.09.2013 10:43

ТМК принимает участие в выставке и конференции SPE Offshore Europe 2013.

ТМК принимает участие в Европейской нефтегазовой выставке офшорных технологий SPE Offshore Europe 2013, которая проходит с 3 по 6 сентября в г. Абердин...  

05.09.2013 10:41

Группа ЧТПЗ примет участие в форуме "АвтоЭволюция-2013".

Директор по организационному развитию группы ЧТПЗ Татьяна Кожевникова станет спикером международного форума по развитию автомобилестро...  

05.09.2013 09:42

Скандинавская прописка Жеваго. "ИА "Минпром (Украина)"". 5 сентября 2013

Покупка 51% в норвежском холдинге Bergen Group ASA позволяет владельцу украинской бизнес-группы "Финансы и кредит" Константину Жеваго значительно ...  

05.09.2013 09:40

Волжский электрометаллургический завод начал работу в Ивановской области.

Предприятие по изготовлению строительной арматуры - ООО "Волжский электрометаллургический завод" - заработало в Ивановской области. В прое...  

05.09.2013 09:25

"Римера" приступает к серийному производству новой разработки для осложненного фонда скважин.

Альметьевский завод ГК "Римера", ОАО "Алнас", внедряет в серию инновационную гидрозащиту повышенного уровня прочности.Новая техника груп...  

Ленты дня

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>