Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 08.12.2014

08.12.2014 17:33

Standard & Poor’s повысило рейтинг ОАО "Кокс" до "В" ввиду ожидаемого улучшения кредитных характеристик; прогноз — "Стабильный". "Cbonds.info". 8 декабря 2014

Служба кредитных рейтингов Standard & Poor’s повысила долгосрочный кредитный рейтинг ОАО "Кокс" — вертикально интегрированного российского про...  

08.12.2014 17:31

Рейтинги Красноярского края подтверждены на уровне "ВВ-/ruAA-" ; прогноз — "Негативный". "Cbonds.info". 8 декабря 2014

РЕЙТИНГОВОЕ ДЕЙСТВИЕ5 декабря 2014 г. Служба кредитных рейтингов Standard & Poors подтвердила долгосрочный кредитный рейтинг Красноярского края,...  

08.12.2014 16:10

Группа ЧТПЗ завершила отгрузку труб с резьбовым ChT-VT в адрес ООО "Лукойл-Коми".

Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) разработал и поставил в адрес ООО "Лукойл-Коми" новый вид насосно-компрессорных тру...  

08.12.2014 16:05

На Стойленском ГОКе установили два рекорда благодаря программам повышения эффективности.

На обогатительной фабрике Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) в ноябре было установлено два суточных производственных рекорда благод...  

08.12.2014 15:03

Россия запретила отправку железной руды в Словакию через Украину.

Россия запретила отправку руды и железных концентратов по железной дороге для всех грузополучателей в Словакии через станции "Ужгород-экс...  

08.12.2014 14:59

Глава дивизиона РУСАЛа: компания не планирует продавать упаковочный бизнес. "ТАСС". 8 декабря 2014

Объединенная компания RUSAL (РУСАЛ) Олега Дерипаски не ставит задачу продать свое подразделение по выпуску алюминиевой фольги, на долю котор...  

08.12.2014 14:30

Рабочая поездка Председателя Правления АО "НАК "Казатомпром" в Восточно-Казахстанскую область

Председатель Правления АО "НАК "Казатомпром" Нурлан Каппаров с рабочей поездкой посетил Восточно-Казахстанскую область, где ознакомился с...  

08.12.2014 14:10

Директором Ревдинского завода ОЦМ назначен Максим Банников.

С 1 декабря 2014 года ОАО "Ревдинский завод по обработке цветных металлов" возглавил Максим Банников. Олег Афанасьев, руководивший предприяти...  

08.12.2014 14:09

В Норильске по инициативе "Норникеля" прошел форум социальных технологий "Партнерство. Инновации. Развитие".

В Норильске в здании театра им. В.В. Маяковского по инициативе ГМК "Норильский никель" прошел Форум социальных технологий "Партнерство. Инно...  

08.12.2014 14:07

Заполярный филиал "Норникеля" приобрел два вездехода.

На одной из рабочих встреч директора Заполярного филиала с линейными руководителями Норильской обогатительной фабрики прозвучало предло...  

08.12.2014 14:04

Директор ОАО "Уралэлектромедь" Владимир Колотушкин признан "Промышленником года".

Вчера в екатеринбургском Театре драмы в пятый раз состоялась церемония вручения премии "Человек года", учрежденной журналом "Деловой кварт...  

08.12.2014 12:28

Группа ЧТПЗ завершила отгрузку труб с резьбовым соединением класса "Премиум" в адрес "Лукойл-Коми".

Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) разработал и поставил в адрес ООО "Лукойл-Коми" новый вид насосно-компрессорных тру...  

08.12.2014 10:28

В Кременчуге протестовали против сокращения 2,5 тыс. работников сталелитейного завода.

В Кременчуге (Полтавская обл.) сегодня прошла акция протеста против сокращения 2,5 тыс. работников сталелитейного завода, передает корреспо...  

08.12.2014 09:15

SSAB на выставке Металл-экспо’2014.

С 11 по 14 ноября компания SSAB принимала участие в 20-ой Юбилейной международной промышленной выставке "Металл-Экспо’2014", на которой было предс...  

08.12.2014 09:10

"Газпром" не до конца остановил строительство "Южного потока". "РосБизнесКонсалтинг". 8 декабря 2014

Со дня объявления об отказе России от проекта строительства "Южного потока" прошла неделя. На сегодняшний день остановлено только судно-тр...  

08.12.2014 09:07

Период полураспада: ИСД запустил второй меткомбинат. "UGMK.INFO (Украина)". 5 декабря 2014

Осенью 2014 года корпорация "Индустриальный союз Донбасса" с активами в Украине, которые находятся в управлении российских собственников, пр...  

08.12.2014 09:03

05 декабря 2014 года на ОАО "Зеленодольский завод имени А.М. Горького" состоялось торжественное мероприятие, посвященное первой плавке в индукционной двухтигельной печи в литейном цехе №1.

Это значимое для всего завода мероприятие является очередным этапом модернизации производства и воплощения в жизнь масштабной программы...  

08.12.2014 09:02

Белорусский МЗ занял пятое место в рейтинге Минфина Республики Беларусь.

По данным Министерства финансов РБ, в I полугодии 2014 года на первые места по чистой прибыли среди белорусских ОАО (без учета банков) вышли не...  

08.12.2014 09:00

Стальной экспорт РФ за 10 месяцев вырос на 8,1%.

Экспорт из РФ черных металлов (без чугуна, ферросплавов и лома) в январе-октябре 2014 года увеличился по сравнению с аналогичным периодом пре...  

08.12.2014 09:00

Сербия объявила тендер на продажу комбината Смедерево.

Как сообщает агентство Reuters,Сербия объявила новый тендер на продажу 80% акций в металлургическом комбинате Смедерево,который является убыт...  

08.12.2014 08:52

ЕВРАЗ поставил арматуру для строительства Нижне-Бурейской ГЭС.

ЕВРАЗ поставил около 10 тыс. тонн арматурного проката класса А500С и АIII для строительства важнейшего энергетического объекта Дальнего Восто...  

08.12.2014 08:52

Ноябрьский рост грузооборота ЕВРАЗ НМТП побил все рекорды.

В ноябре 2014 года портовики ЕВРАЗ Находкинского морского торгового порта отгрузили на суда 834 тыс. тонн грузов. Это на 70% выше результата за н...  

08.12.2014 08:37

Приднепровская железная дорога за 11 месяцев сократила погрузку на 5,7%.

Приднепровская железная дорога в январе-ноябре 2014 года сократила погрузку на 5,7% по сравнению с аналогичным периодом 2013-го – до 101,35 млн т, г...  

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>