Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.12.2014

Группа ЧТПЗ завершила отгрузку труб с резьбовым соединением класса "Премиум" в адрес "Лукойл-Коми".

08.12.2014 - 12:28
Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) разработал и поставил в адрес ООО "Лукойл-Коми" новый вид насосно-компрессорных труб с резьбовым соединением ChT-VT (соединение класса "Премиум" I поколения) размером 88,9Х5,49 мм.

Данный вид продукции предназначен для использования на паронагнетательных скважинах, которые характеризуются значительными тепловыми нагрузками (свыше 300?С) для упрощения условий добычи высоковязкой нефти. Возможность применения труб с резьбовым соединением ChT-VT на Ярегском месторождении ООО "Лукойл-Коми" подтверждена специалистами ПНТЗ с помощью расчетов прочности на базе специального программного обеспечения.

Всего Финишный центр ПНТЗ в 2013-2014 гг. отгрузил в адрес нефтедобывающего предприятия 522 тонн насосно-компрессорных труб с резьбой класса "Премиум". Резьбовое соединение, разработанное на ПНТЗ, является газогерметичным и имеет высокие эксплуатационные характеристики при воздействии комбинированных нагрузок в скважине (сжатие, растяжение, внутреннее и внешнее давление). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>