Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.07.2014

Световые Технологии: введен в эксплуатацию обрабатывающий центр HAAS VF-3SS.

02.07.2014 - 13:24
Производственная база нашего завода в Рязани пополнилась новым станком – высокоскоростным вертикально-фрезерным обрабатывающим центром HAAS VF-3SS. Новое оборудование позволит увеличить производительность цеха алюминиевого литья. В частности, на станке будут осуществляться следующие операции: зачистка следов литниково-питающей системы и облоя, рассверливание отверстий, нарезка резьбы для корпусов и крышек таких популярных моделей как Leader 400, Корпус Leader 250, Корпус HB LED.



Высокоскоростной вертикально-фрезерный обрабатывающий центр HAAS VF-3SS разработан с использованием последних мировых технологий. Это новое поколение вертикально-фрезерных станков с ЧПУ, которые идеальны для мелкосерийных и единичных производств, средних и небольших деталей, для изготовления прототипов отливок из алюминиевого сплава для разрабатываемых светильников.

Такие характеристики, как высокоточная трехосевая обработка, современное программирование, графический дисплей, гарантируют превосходную точность исполнения команд и позволяют оператору оперативно достичь желаемого результата. Сервопривод с цифровым управлением обеспечивает точные и быстрые перемещения по всем трем осям.

Благодаря оптимальным техническим характеристикам, HAAS VF-3SS за одну установку заготовки может осуществить большое количество операций, таких как фрезерование, растачивание, сверление, нарезание резьбы.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>