Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.06.2014

MSA расширяет список заказчиков: заключен договор с новым клиентом из Пакистана.

17.06.2014 - 09:46
Чешский завод "Римеры", MSA, получил заказ от OMV Pakistan.

После заключения договора с новым клиентом из Австралии чешский завод "Римеры", MSA, заключил также договор с другим новым клиентом, на этот раз из Пакистана.

На основе подписанного в мае контракта для крупнейшей газовой компании Пакистана OMV Pakistan будет отгружено 13 шаровых кранов диаметром 2" – 4", class 900.

Промышленная арматура MSA предназначена для проекта газоперерабатывающего завода в пакистанском городе Каданвари в центральной части страны. Оператор завода – компания OMV Pakistan. Недалеко от города Каданвари в 1989 году было обнаружено газовое поле. После исследований, проведенных OMV Pakistan, были обнаружены еще и другие газовые поля в пустынной области среднего течения реки Инд в Пакистане.

Компания OMV добывает в Пакистане почти 15 миллионов куб. метров газа в сутки. Весь добываемый природный газ в Пакистане предназначен для потребностей внутреннего рынка. Природнзй газ в Пакистану самый главный источник энергии (44%). Самые крупные газовые месторождения сосредоточены в центральной части страны в провинциях Белуджистан и Синд (включая месторождение Каданвари).

Интересным является факт, что при обнаружении одного из месторождений газа в провинции Синд в 2012 году OMV Pakistan сотрудничала с чешской нефтегазовой компанией MND (Моравске Нафтове Долы).

"Кроме вышеприведенного заказа мы осуществляем у OMV Pakistan в настоящее время квалификацию для получения другого заказа.

Пакистанский рынок, в общем, для нас очень перспективный. Кроме OMV Pakistan мы в данном регионе сотрудничаем и с другими компаниями как, например, с SNGPL (Sui Northern Gas Pipelines Ltd.) – крупнейшей газовой компанией в Пакистане, и с SNGC (Sui Northern Gas Company Ltd.)", - комментирует заказ исполнительный директор MSA Владимир Кононов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>