Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.06.2014

5 июня 2014 г. в финско-российской торговой палате компания Ruukki провела пресс-брифинг.

10.06.2014 - 11:37
5 июня 2014 г. в финско-российской торговой палате компания Ruukki, производитель сталей и поставщик компонентов, систем и комплексных решений из металла, провела пресс-брифинг, посвященный первым итогам запущенного в г. Балабаново Калужской обл. производства металлочерепицы Monterrey® и Finnera®, а также обсуждению планов компании по развитию кровельного бизнеса в России и СНГ. На мероприятии присутствовали ведущие СМИ из строительной и промышленной отраслей.

В ходе своего выступления Роман Сенаторов, Директор по продажам кровельного направления по России, и Денис Четвериков, Директор по логистике ООО "Руукки Рус" отметили, что решение компании об открытии собственного производства в России было продиктовано большим спросом на металлочерепицу Ruukki Сейчас благодаря двум производственным линиям, работающим в Балабаново, компания может оперативнее поставлять клиентам и партнерам данную продукцию. Ранее стальная кровля поставлялась из Финляндии, Эстонии и Польши. Новые производственные линии Ruukki оснащены самым современным оборудованием с контролем качества всех этапов производства, что позволяет достигать идеальной геометрии изделий, которая облегчает выполнение кровельных работ. Также во время презентации представители Ruukki подробно рассказали об отличительных качествах и преимуществах металлочерепицы Monterrey® и Finnera®, сроках гарантии и особенностях работы с партнерской и клиентской сетью.

Предлагая кровельные материалы для жилищного строительства, компания Ruukki, представляет возможность покупателям получить весь кровельный комплект из одних рук: металлочерепицу, фальцевую кровлю и другие кровельные материалы: водосточные системы из металла 0,6 мм, 125/87 мм и 150/100 мм, планки и аксессуары и элементы безопасности. Основные элементы, планки и аксессуары изготавливаются из одного и того же сырья, что обеспечивает идеальное совпадение цветовых оттенков.

Отличное качество металлочерепицы Ruukki также подтверждает 50-летняя гарантия на технические свойства и 20-летняя на эстетические. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>