Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.10.2013

В Санкт-Петербурге состоялось совещание руководителей подразделений безопасности "Норильского никеля".

18.10.2013 - 13:43
16-17 октября 2013 г. в Государственном комплексе "Дворец конгрессов" (г. Санкт-Петербург) состоялось ежегодное корпоративное совещание руководителей подразделений безопасности Группы компаний "Норильский никель". Цель мероприятия – определение места и роли Блока безопасности ОАО "ГМК "Норильский никель" в решении задач по реализации новой стратегии компании в контексте защиты национальных интересов Российской Федерации.

С докладом выступил глава дирекции корпоративной безопасности – руководитель Блока безопасности Владислав Гасумянов.

В работе совещания приняли участие представители администрации Санкт-Петербурга и руководства МВД России и ФСБ России, а также Федеральной таможенной службы и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Отличительной особенностью нынешнего совещания стало участие в его работе руководителей подразделений безопасности основных акционеров "Норильского никеля" – "Интерроса" и ОК "РУСАЛ".

В докладе в качестве приоритетной задачи была обозначена необходимость надежной защиты первоклассных активов, уникальной сырьевой и производственной базы "Норильского никеля". Среди приоритетов – содействие политике руководства и акционеров компании в части обеспечения высокого уровня доходности и полного раскрытия потенциала "Норильского никеля".

На совещании были рассмотрены вопросы усиления противодействия незаконному обороту драгметаллов, взаимодействия с правоохранительной системой в сфере обеспечения экономической, транспортной и энергетической безопасности компании, а также антитеррористической защищенности ее активов.

Представители блоков безопасности "Интерроса" и "РУСАЛа" отметили открытость "Норильского никеля" и подтвердили готовность к конструктивному сотрудничеству по проблемам, относящимся к совместной компетенции.

Принятые решения нацелены на обеспечение реализации основных направлений обновленной стратегии "Норильского никеля". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157919

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>