Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.05.2013

"Северстальбел" отгрузил 250 тысяч тонн металлопроката.

21.05.2013 - 16:54
ЗАО "Северстальбел", входит в блок дистрибуционных компаний дивизиона "Северсталь Российская сталь", в конце первого квартала 2013 года отгрузило потребителям 250 тыс. тонн металлопроката с момента возобновления деятельности компании в 2007 году.

Сегодня компания стала частью единой "Дистрибуционной сети сегмента "Продажи и СМЦ" дивизиона "Северсталь Российская сталь", куда вошли также: ООО "Северсталь-Украина" (Украина), АО "Северстальлат" (Латвия), "Северстальлат Силезия" (Польша) и ЗАО "ТД "Северсталь-Инвест" (Россия).

"На рынке республики Беларусь "Северстальбел" акцентирует свое внимание на продвижении продуктов с высокой добавленной стоимостью, которые не производятся местными компаниями, в частности на продвижении проката с покрытиями. Кроме того, компания нацелена на дальнейшее увеличение количества профильных услуг по обработке металлопроката, что позволит создать дополнительную ценность продукции и привлечь новых клиентов", - комментирует руководитель блока дистрибуционных компаний дивизиона "Северсталь Российская сталь" Андрей Алексеев.

В 2012 "Северстальбел" удостоился высоких оценок потребителей, одержав победу сначала в региональном конкурсе, став "Лучшим предпринимателем г.Минска", а затем и в республиканском, став лучшим предпринимателем республики Беларусь в сфере "Оптовая и розничная торговля". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>