Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.05.2013

Крупнейшая Промышленная группа Индии Larsen & Toubro с годовым оборотом более 13, 5 миллиардов долларов, объявила о завершении сделки по приобретению компании Audco India Limited (AIL).

21.05.2013 - 09:32
Ранее компания AIL являлась совместным предприятием по производству высококачественной трубопроводной арматуры с британской Audco Limited, в свою очередь являющейся дочерней компанией корпорации Flowserve.

По результатам завершившей сделки в Промышленной группе Larsen & Toubro создано отдельное подразделение L&T Valves, которое будет заниматься разработками, производством и продажей трубопроводной арматуры под собственным брендом.

Основная линейка трубопроводной арматуры, производимой компанией AIL, будет сохранена и в V&T Valves. Это криогенная арматура, шаровые краны, вентили, заслонки, запорные и обратные клапаны, задвижки, клапаны (краны) с уплотнением металл по металлу и так далее.

С приобретением AIL Промышленная группа Larsen & Toubro рассчитывает выйти на новый уровень, завоевав прочные лидирующие позиции на рынках Южной и Юго-Востчной Азии, поставляя трубопроводную арматуру для таких отраслей промышленности, как тепловая и атомная электроэнергетика, нефтегазодобыча, нефте- и газопереработка.

Справка:

L&T была образована в г.Бомбей (Мумбай) в 1938 году датскими инженерами Хеннингом Хольк-Ларсеном и Сореном Кристианом Тубро. Начав с импорта машиностроительной продукции из Европы, L&T быстро перешли на выполнение инженерных и строительных заказов все возрастающей сложности. Сейчас Компания задает эталон инженерной мысли в мире при решении масштабных и сложных инженерных задач.

При инженерных работах и строительстве эффективность технологии L&T достигается за счет комбинирования собственной основательности и компетентности партнеров по совместной деятельности. Инженерные центры в Мумбаи, Вадодаре и Дели занимаются проектированием и моделированием, анализом расчетной гидрогазодинамики, техническим дизайном, анализом отказов оборудования и устранением неисправностей.

Инженерные и проектные возможности L&T позволяют ей показывать пример по масштабности, сложности и скорости выполнения работ. Компания размещает инженерные центры в местах расположения производств. Для разработки новых видов продукции и производственных технологий были открыты два Технологических центра. L&T также сотрудничает с организациями подобными ISRO (Индийская организация космических исследований) в таких стратегических областях, как космическая промышленность, оборона и атомная энергетика -- Armtorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>