Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.11.2011

Европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения компания Ruukki завершила поставку металлоконструкций в адрес ОАО "РусГидро", ведущего реконструкцию гидроэлектростанции.

14.11.2011 - 15:01
Начат монтаж новых зданий.

Баксанская ГЭС была выведена из строя в результате террористического акта, поэтому реконструкция гидроэлектростанции велась практически с нуля, и заказчик ОАО "РусГидро" выдвинул крайне жесткие условия к проекту, как по срокам поставки металлических конструкций, так и по уровню их качества и цветовой гамме. Общая площадь пяти восстанавливаемых зданий составляет 6000 м2, а площадь поставляемых сендвич-панелей – порядка 4000 м2. Компания Ruukki также поставляла комплектующие к сэндвич-панелям, желобную водосточную систему, кровельные сэндвич-панели и др. Поставка осуществлялась в несколько очередей.

Компания Ruukki все свои контрактные обязательства выполнила строго в обозначенные в договоре сроки - договор был заключен в конце августа 2011 года, а в начале октября уже был начат монтаж зданий. Столь высоким темпам выполнения проекта немало способствовало руководство всем ходом работ и технической поддержкой заказчику сотрудников компании Ruukki. Большой личный профессиональный вклад в успешную реализацию проекта внес региональный директор компании Ruukki Андрей Егоров, директор филиала ООО "Руукки Рус" в городе Нальчик Хаиров Тахир, молодой специалист Хасан Макаев и Михаил Хаиров.

От успешности выполнения именно данного проекта – по договору он должен быть сдан к концу 2011 года – во многом зависят и дальнейшие планы компании Ruukki по строительству и реконструкции еще семи гидроэлектростанций: пяти ГЭС на территории Республики Северная Осетия, Городецкой ГЭС в Нижегородской области и Верхнебалкарской и Зарагижской ГЭС в Кабардино-Балкарии.

Подробно: -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>