Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.12.2013

Представитель Металлоинвеста избран Вице-президентом International Iron Metallics Association.

23.12.2013 - 12:51
В США на общем годовом собрании членов International Iron Metallics Association (IIMA) состоялись выборы состава руководящего органа ассоциации. Пост Президента сохранил Christian Hempel (Hempel Metallurgical, Germany), на должности Вице-президента избраны Советник по промышленной политике компании "Металлоинвест" Юрий Мишин и Colin Bartlet (Outotec).

IIMA объединяет компании, специализирующиеся в области производства и использования металлоресурсов для выплавки стали и литейного производства: производителей ГБЖ и ПВЖ, товарного чугуна, потребителей данной продукции, поставщиков сырья, специализированные торговые и транспортные фирмы, инжиниринговые компании.

IIMA ведет активную деятельность по расширению использования продукции прямого восстановления железа и товарного чугуна в металлургии. Ассоциация проводит исследования и готовит аналитические материалы о преимуществах ГБЖ и чугуна, а также является площадкой для контактов и взаимодействия производителей с потребителями.

"Впервые представитель Российской Федерации избран на руководящую должность столь авторитетной международной организации, - прокомментировал Советник по промышленной политике компании "Металлоинвест" Юрий Мишин. - Это свидетельствует о высоком авторитете Компании и ее сотрудников в мировой профессиональной среде".

На сегодня в IIMA насчитывается более 100 членов, из 36 стран, включая Rio Tinto, Металлоинвест, Vale, LKAB, Kumba, Cliffs Natural Resources, Samarco, Kobe, Nucor, Seel Dynamics Inc, Gerdau, Metinvest, Tenova, Outotec, Siemens, и др. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>