Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.10.2013

ФАС согласовала РУСАЛу торгово-сбытовую политику по реализации алюминия необработанного, проволоки алюминиевой и ронделей.

18.10.2013 - 16:17
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) согласовала Объединенной компании РУСАЛ (ОК РУСАЛ) торговую политику по реализации алюминия необработанного, проволоки алюминиевой и ронделей и рекомендовала разместить согласованный проект в сети Интернет на официальных сайтах компании.

Работа по разработке и согласованию торговой политики была проведена по инициативе РУСАЛ в рамках исполнения Предписания ФАС России.

Напомним, что ранее РУСАЛ также в соответствии с Предписанием ФАС России уже разработал и разместил на официальном сайте торговую политику по продаже кремния.

"Торговая политика позволит установить прозрачные и понятные для всех участников рынка правила игры, следовательно, будет способствовать снижению рисков ограничения конкуренции на рынках следующего передела", - подчеркнул начальник Управления контроля промышленности и оборонного комплекса ФАС России Максим Овчинников. -- INFOLine, ИА (по материалам Федеральной антимонопольной службы)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157839

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>