Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.10.2013

Председателем правления ИНТЕРПАЙП НТЗ назначен Владимир Горнштейн.

09.10.2013 - 15:54
Председателем правления ИНТЕРПАЙП НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ ТРУБОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД (ИНТЕРПАЙП НТЗ) назначен Владимир Горнштейн. Топ-менеджер приступил к исполнению обязанностей 1 октября. Кроме этого, Владимир Горнштейн с 1 октября назначен Председателем Наблюдательного Совета ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ.

"Владимир – сильный управленец, у которого есть видение и нестандартный подход к организации процессов производства. Результаты, достигнутые на ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ за время его работы, подтверждают эффективность его подхода – комментирует генеральный директор ИНТЕРПАЙП Александр Киричко. – Кроме этого, г-н Горнштейн является одним из наиболее опытных трубопрокатчиков на пространстве СНГ. Его понимание процессов производства и опыт работы внутри компании позволит повысить эффективность управления производством бесшовных труб, а также усилит кооперацию между предприятиями".

Г-н Горнштейн работает в ИНТЕРПАЙП с 2011 года в должности первого заместителя, а затем генерального директора завода ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ. До прихода в компанию Владимир Горнштейн занимал должности генерального директора группы ЧТПЗ, заместителя генерального директора ОАО "Первоуральский новотрубный завод" (входит в ЧТПЗ), а также был директором ОАО "Челябинский трубопрокатный завод". Владимир Горнштейн окончил Уральский политехнический институт по специальности инженер-металлург.

Андрей Коротков, занимавший должность Председателя Правления ИНТЕРПАЙП НТЗ, покинул компанию. Г-н Коротков успешно руководил предприятием на протяжении 6-ти лет. ИНТЕРПАЙП благодарит Андрея Короткова за его вклад в развитие компании. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>