Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.10.2013

"Северсталь-метиз" расширяет географию поставок гибких упоров.

04.10.2013 - 12:01
Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь") произвела и направила клиенту 19 тонн гибких упоров (22х150), которые будут использованы при строительстве развязки автодороги М10 на участке Пушкино – Колпино.

Новый объект инфраструктуры — современная многоуровневая развязка — решит вопрос транспортной доступности для жителей масштабного жилого комплекса "Славянка" в Пушкинском районе г. Санкт-Петербурга.

Поставки на этот и другие инфраструктурные объекты стали возможны, благодаря реализации инвестиционного проекта в компании, по итогам которого "Северсталь-метиз" стал первым отечественным производителем гибких упоров.

Отметим, что в конце сентября "Северсталь-метиз" обсудил с партнерами и коллегами будущее гибких упоров на отечественном рынке в рамках конференции "Развитие крепежа для мостового и дорожного строительства", где представил презентацию "Перспективы развития приварного крепежа в РФ".

"Гибкие упоры – один из самых перспективных видов продукции "Северсталь-метиза". Благодаря установке необходимого оборудования, уже отлаженной технологии, пройденной сертификации, гарантирующей наше качество, мы готовы сегодня участвовать в самых сложных проектах с применением упоров, в том числе осваивая новые типоразмеры специально под эти проекты", — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор "Северсталь-метиза". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>