Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.10.2013

НИИМетиз возобновил работу.

02.10.2013 - 14:10
Научно-исследовательский институт метизной промышленности (НИИМетиз) с опытно-экспериментальным производством в г. Магнитогорске возобновил работу. На базе института создан научно-технический совет с привлечением ведущих специалистов Магнитогорской государственной горно-металлургической академии, ОАО "ММК-МЕТИЗ" для усовершенствования и разработки новых технологий производства метизной продукции. На базе опытно-экспериментального производственного подразделения института действует производство проволоки стальной оцинкованной для изготовления "мюзле" диаметром 1,0 мм.

Благодаря имеющемуся научно-исследовательскому потенциалу, получена возможность производства проволоки для изготовления "мюзле" диаметром 0,95 мм с характеристиками, соответствующими импортным аналогам, что позволит на равных конкурировать с зарубежными производителями проволоки. Также действует производство стальной плющенной омедненной ленты, применяемой в мебельной промышленности.

Возможности опытного производства позволяют изготовить малыми партиями проволоку сварочную, омедненную СВ08Г2С на кассетах с размерами и характеристиками, требуемыми заказчику. Благодаря усовершенствованной технологии производства достигнуто высокое качество продукции, сопоставимое с лидерами отрасли. -- Ассоциация "РосМетиз"

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>