Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.02.2013

"Северсталь-метиз" успешно сертифицировал свою продукцию.

04.02.2013 - 14:01
На череповецкой площадке ОАО "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") с положительными результатами завершился аудит процесса производства железнодорожного крепежа.

В течение нескольких дней эксперты ГП "ДОСЖТ" (Государственное предприятие "Днепропетровский орган по сертификации железнодорожного транспорта") анализировали нормативную и техническую документацию, состояние контроля сырья, материалов и комплектующих, проверяли соответствие технологического оборудования необходимым требованиям, условия производства, хранения и отгрузки продукции.

Предметом проверки стали гайки для клеммных и закладных болтов, сами клеммные и закладные болты, шурупы путевые и двухвитковые шайбы. В заводской лаборатории под наблюдением аудиторов были проведены измерения и испытания отобранной экспертами продукции с оформлением соответствующих протоколов, по результатам которых получены положительные результаты, отклонений не зафиксировано.

"За более чем четыре года сотрудничества с нашей компанией аудиторы ни разу не выявили серьезных несоответствий в производстве, отмечая каждый раз системные улучшения. Тем не менее, это не значит, что нам не над чем работать: мы постоянно двигаемся вперед, совершенствуя технологии и процессы, улучшая качественные характеристики продукции и расширяя сервисы для клиентов", — комментирует генеральный директор "Северсталь-метиза" Олег Ветер. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158060

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>