Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.04.2011

"Электроцинк" и "Победит" начали ремонт медико-санитарной части промышленных предприятий Владикавказа.

15.04.2011 - 09:50
ОАО "Электроцинк" (предприятие металлургического комплекса УГМК) и ОАО "Победит" начали капитальный ремонт медико-санитарной части промышленных предприятий Владикавказа (поликлиника №2).

Как сообщил директор по общим вопросам Мурат Дарчиев, осенью 2010 года в адрес промпредприятий города поступило обращение от главного врача поликлиники с просьбой о помощи в проведении капремонта. Первым на просьбу откликнулся завод "Электроцинк".

"Далее мы провели встречу с руководством завода "Победит", рассказывает Мурат Дарчиев, - где приняли решение о проведении ремонтных работ силами двух металлургических предприятий. При этом "Электроцинку" предстоит, в частности, произвести полную замену окон и дверей, установить охранную сигнализацию и закупить необходимое для поликлиники оборудование. "Победит" взял на себя работы по замене канализационной и сантехнической систем и ряд других работ. На сегодняшний день ремонтные работы в медсанчасти ведутся полным ходом".

Между тем, в самой поликлинике, которая сегодня живет в режиме долгожданного большого ремонта, очень рады всему происходящему. По словам заместителя главного Тины Тархановой, здание поликлиники долгое время находилось в состоянии, совершенно не пригодном для работы, и потому медсанчасть стояла на пороге полного закрытия. И это притом, что сегодня здесь собран высококвалифицированный медицинский персонал - прием пациентов по всем направлениям ведут опытные врачи высшей категории.

"Если бы "Электроцинк" не протянул нам руку помощи, мы просто потеряли бы свою поликлинику, несмотря на то, что здесь обслуживаются более 10 тысяч жителей города, работников крупнейших промышленных предприятий республики. Мы считаем, что сегодня заводы "Электроцинк" и "Победит" подают достойный пример ведения социально-направленного бизнеса своим коллегам" - подчеркнула Тина Тарханова. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>