Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.12.2010

Voortman поставит линию роботизированной резки заводу металлоконструкций ПСК "Пулково".

22.12.2010 - 10:58
Компания Voortman (Нидерланды) сообщила, что подписала договор на поставку линии роботизированной резки профильного проката V808 с компанией ПСК "Пулково" (Санкт-Петербург).

Сегодня завод металлоконструкций ОАО "Аэропортстрой" в составе промышленного холдинга ПСК "Пулково", г. Санкт-Петербург является одним из крупнейших заводов по выпуску строительных металлоконструкций в России и СНГ, а также абсолютным лидером в северо-западном регионе России.

Сотрудничество Voortman c ПСК "Пулково" началось с 2005 года. За это время компания Voortman поставила в цеха компании 4 единицы оборудования:

- линию резки профильного проката;

- линию сверления и пробивки плоских заготовок;

- линию дробеметной очистки и окраски готовых сварных металлоконструкций;

- автоматическую линию резки и сверления профильного проката.

Однако, на этом сотрудничество двух компаний не закончилось. Руководство ПСК "Пулково" в лице генерального директора Климова В.И. постоянно думает о развитии компании, о повышении производительности и снижении трудоемкости. Работа над этими задачами заставляет искать все новые технические решения. В результате в октябре 2010 года компания Voortman и компания ПСК "Пулково" подписали договора на поставку линии сварки двутавровых балок BWM 2000-1000, а также роботизированной линии V808.

Voortman сообщает, что V808 – это революционная линия! Она позволяет не только кроить профильный прокат с помощью плазмы и газа, но и наносить с помощью плазмы линии разметки и чертежные номера деталей. Таким образом, сборщик не тратит время на разметку, он просто устанавливает на позицию, обозначенную роботом, деталь согласно номеру чертежа. При этом номер номер также написан роботом рядом с местом установки детали. Таким образом, линия V808 решает самое узкое место в производстве металлоконструкций – упрощение работ по раскрою и сборке сложных строительных металлоконструкций! -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157928

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>