Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.12.2010

Новороссийский филиал ЗАО "Торговый Дом "Северсталь-Инвест" осуществляет первые поставки металлопроката в адрес строительных компаний южного региона.

22.12.2010 - 10:49
Первая партия арматуры, отгруженная в адрес конечных потребителей строительного сегмента, будет использована в жилищном строительстве в г. Анапа.

В продуктовую линейку, которую предоставляет своим клиентам самый молодой филиал "Северсталь-Инвеста", входит сортовой трубный, плоский и рулонный металлопрокат. Приоритетным направлением продаж является удовлетворение потребностей строительной отрасли региона, в связи с чем, на складе Новороссийского филиала планируется поддерживать обширный ассортимент арматуры, катанки, уголка и балки. К тому же, потребителям предоставляется ряд дополнительных услуг, среди которых - доставка продукции автомобильным и железнодорожным транспортом, оптовые и розничные поставки, отгрузка сборных партий и др.

"Наша основная задача – стать не просто поставщиком, а надежным партнером потребителей металлопроката, предоставляя им широкий ассортимент продукции и выгодные условия сотрудничества. Активное развитие рынка Южного региона и инвестиционные проекты, которые идут сейчас как в строительной, так и во многих других металлопотребляющих отраслях, способствуют реализации нашей цели" - комментирует директор филиала Людмила Глазкова. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>