Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии Далянь

05.09.2018 14:04

ТрансКонтейнер сокращает время обработки контейнеров на терминале Забайкальск

Контейнерный терминал компании «ТрансКонтейнер»...  

25.11.2016 01:43

Железорудные фьючерсы в Далянь выросли на 9%

Наиболее активные железорудные фьючерсы в Далянь в среду выросли в цене на 9% до 616.50 юаней ($89) за тонну. Стальные фьючерсы по арматуре в Шанхае выросли на 3.6% до 2,927 юаней за тонну. Цены на конструкционную сталь в КНР выросли на 6%....  

25.11.2014 09:54

Китайские стальные и железорудные фьючерсы выросли после снижения процентных ставок.

Как сообщает агентство Reuters, китайские стальные и железорудные фьючерсы в понедельник выросли после того, как Китай, впервые за более чем 2 ...  

19.11.2014 11:06

Стальные и железорудные фьючерсы в Китае вновь снизились.

Как сообщает агентство Reuters, китайские стальные и железорудные фьючерсы вновь скатились до нового рекорда падения во вторник на фоне углуб...  

30.10.2014 08:12

Китайские стальные фьючерсы выросли.

Как сообщает агентство Reuters, несмотря на падение железорудных цен, китайские стальные фьючерсы в среду выросли в цене. Наиболее активные...  

15.10.2014 15:06

Китайские стальные и железорудные цены выросли на 4% в надежде, что "дно" рынка достигнуто.

Как сообщает агентство Reuters, китайские стальные и железорудные фьючерсы в понедельник выросли на 4% на фоне ожиданий инвесторов, что рынок д...  

26.09.2014 14:19

Cтальные фьючерсы в Шанхае снизились до $419 за тонну на фоне падения спроса.

Как сообщает агентство Reuters, китайские стальные фьючерсы на арматуру в четверг снизились до новой глубины на фоне снижения спроса.Как из...  

22.09.2014 14:34

Стальные фьючерсы в Шанхае снизились до рекордной глубины.

Как сообщает агентство Reuters, стальные фьючерсы по арматуре в Шанхае в прошлую пятницу снизились до рекордной глубины на фоне снижения спро...  

12.09.2014 14:54

Китайские фьючерсы на сталь и железную руду на рекордной глубине.

Как сообщает агенство Reuters, в среду китайские фьючерсы на сталь и железную руду опустились до исторической глубины, оказывая все большее да...  

09.09.2014 17:49

Стальные фьючерсы в Китае вновь снижаются.

Как сообщает агентство Reuters, китайские стальные и железорудные фьючерсы опустились еще глубже по ценовой шкале в прошлую пятницу, на фоне о...  

19.08.2014 17:25

Стальные и железорудные фьючерсы в Китае на 8-недельном минимуме.

Как сообщает агентство Reuters, китайские стальные и железорудные фьючерсы на прошлой неделе опустились до 8-недельного минимума на фоне свеж...  

21.07.2014 16:04

Китайские фьючерсы вновь отступили.

Как сообщает агентство Reuters, в четверг китайские стальные и железорудные фьючерсы вновь отступили от 7-недельной высоты на фоне роста поста...  

16.06.2014 13:21

Китайские фьючерсы по арматуре и железной руде достигли рекордной глубины.

Как сообщает агентство Reuters, китайские стальные фьючерсы по арматуре на прошлой неделе снизились до рекордной глубины на фоне слабой покуп...  

04.06.2014 15:27

Арматура в Шанхае достигла сессионного минимума в $490 за тонну.

Как сообщает агентство Reuters, во вторник китайские стальные фьючерсы по арматуре достигли сессионного минимума, отражая снижение спроса от...  

27.05.2014 12:45

Китайские стальные фьючерсы выросли, но опасения остались.

Как сообщает агентство Reuters, в понедельник, 26 мая, китайские стальные и железорудные фьючерсы выросли на 1-недельную высоту, но опасения по п...  

25.04.2014 14:42

Китайские фьючерсы на арматуру растут в цене.

Как сообщает агентство Reuters, китайские стальные фьючерсы на арматуру на бирже в Шанхае в четверг продемонстрировали рост второй день подря...  

22.04.2014 14:00

Арматура в Китае подешевела до $520 за тонну.

Как сообщает агентство Reuters, китайские стальные фьючерсы по арматуре снизились в понедельник пятый день подряд, отражая опасения по поводу...  

21.04.2014 12:25

Арматура в Китае снизилась в цене на 2.6%.

Как сообщает агентство Reuters, китайские цены на арматуру в прошлую пятницу сократились почти на 3% на фоне опасений, что избыток поставок мож...  

15.04.2014 12:33

Арматура в Китае вновь снижается в цене?

Как сообщает агентство Reuters, китайские стальные и железорудные фьючерсы продолжили потери прошлой недели и в понедельник на фоне прогноза...  

09.04.2014 13:46

Арматура в Китае выросла до месячного максимума.

Как сообщает агентство Reuters, стальные фьючерсы по арматуре в Шанхае во вторник показали месячный пик на фоне взвинчивания цен от иневсторо...  

Всего новостей  156779

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>