Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии Гайдук

21.06.2012 13:27

Новая потеря Таруты? "ИА "Минпром (Украина)"". 21 июня 2012

Украинским совладельцам корпорации "Индустриальный союз Донбасса" Сергею Таруте и Олегу Мкртчану не удалось полностью решить проблемы, св...  

21.06.2012 13:37

Новая потеря Таруты? "ИА "Минпром (Украина)"". 21 июня 2012

Украинским совладельцам корпорации "Индустриальный союз Донбасса" Сергею Таруте и Олегу Мкртчану не удалось полностью решить пробле...  

28.04.2012 11:53

Акционеры УГМК переизбрали набсовет.

25 апреля 2012 г. состоялось годовое общее собрание акционеров АО "УГМК" (Украинская горно-металлургическая компания), на котором были переизб...  

22.02.2012 11:53

Русские кадры. "ИА "Минпром (Украина)"". 22 февраля 2012

В середине февраля по двум украинским активам Индустриального союза Донбасса прошли практически идентичные новости. На Алчевском МК...  

07.02.2012 13:21

УГМК опровергает продажу пакета акций "Магнезиту".

АО "УГМК" сообщает, что один из акционеров компании – Trotio Holdings Limited, владеющий 47,5% акций, 3 февраля 2012 г. получил разрешение на приобретение в ...  

03.06.2011 15:36

Избран глава набсовета УГМК.

Наблюдательный совет (НС) ЧАО "Украинская горно-металлургическая компания" (УГМК), одной из крупнейших металлосервисных компаний Украины, и...  

18.05.2011 10:32

Trotio Holdings выкупила 47,5% акций УГМК.

Доля малоизвестной кипрской компании Trotio Holdings Limited в ЧАО "Украинская горно-металлургическая компания" (УГМК), одной из крупнейших металлосе...  

06.05.2011 10:24

Изменился состав акционеров УГМК.

Компании Trotio Holdings и Frankiro Holdings (обе — Кипр) сконцентрировали по 34,164% акций Украинской горно-металлургической компании (УГМК, Киев). Об этом го...  

06.05.2011 14:14

Тарута и Мкртчан избавились от акций УГМК.

Кипрские компании Trotio Holdings и Frankiro Holdings сконцентрировали по 34,164% акций Украинской горно-металлургической компании. Согласно сообщению 28 ...  

03.05.2011 12:46

УГМК нарастила чистый доход на 42%.

ПАО "Украинская горно-металлургическая компания" (УГМК, Киев), одна из крупнейших металлосервисных компаний Украины, по итогам работы в 2010 г...  

12.04.2011 10:36

Чистая прибыль УГМК — 9,53 млн. гривен.

ОАО “Украинская горно-металлургическая компания” (УГМК, Киев), одна из крупнейших металлосервисных компаний Украины, по итогам работы в 201...  

12.04.2011 11:33

Новый игрок на подходе. "ИА "Минпром (Украина)"". 12 апреля 2011

Краматорский производитель поковок и литья для энергомашиностроения, ОАО "Энергомашспецсталь", в нынешнем году намерен существенно увели...  

18.03.2011 15:14

Прежние акционеры ИСД сохранили контроль над УГМК.

Акционеры ОАО "Украинская горно-металлургическая компания" (УГМК), одной из крупнейших металлосервисных компаний Украины, преобразовали к...  

10.03.2011 12:37

УГМК выкупит 5% собственных акций.

ОАО "Украинская горно-металлургическая компания" (УГМК), одна из крупнейших металлосервисных компаний Украины, намерено выкупить у акционе...  

26.01.2011 11:53

2010 год Украинская горно-металлургическая компания (Киев) закончила с чистой прибылью 3 млн. гривен.

Он подчеркнул, что эти данные являются предварительными и неконсолидированными.По словам Пейковича, в 2011 году компания рассчитывает уве...  

26.01.2011 11:53

2010 год Украинская горно-металлургическая компания (Киев) закончила с чистой прибылью 3 млн. гривен.

Он подчеркнул, что эти данные являются предварительными и неконсолидированными.По словам Пейковича, в 2011 году компания рассчитывает уве...  

17.01.2011 10:51

Ушло по адресу. "Укррудпром (Украина)". 14 января 2011

По традиции новогодние праздники не обходятся без продажи очередного украинского актива российским инвесторам. В этот раз нового собстве...